Экономическая политика России

Nikolos80

Известный деятель города
Путин -кремень. Обещал же литр не превысит цену доллара?
Когда обещал?
Подождите НПЗ еще пока еще и на ремонт не встали.
Кто постарше помнит дефицит всего. Искусственный дефицит сигарет например т.к случайно 6 табачных фабрик встали на ремонт.
И сейчас тоже тэфту тоже нужно недовольство населения. Все слышали откуда он приехал. Грузия, украина ....
 
Когда обещал?
Подождите НПЗ еще пока еще и на ремонт не встали.
Кто постарше помнит дефицит всего. Искусственный дефицит сигарет например т.к случайно 6 табачных фабрик встали на ремонт.
И сейчас тоже тэфту тоже нужно недовольство населения. Все слышали откуда он приехал. Грузия, украина ....
Про "дефицит" можете забыть, это явление для стран с закрытой экономикой. :shame:
 

andlevashov

Житель города
И сейчас тоже тэфту тоже нужно недовольство населения. Все слышали откуда он приехал. Грузия, украина ....
А население назло здравому смыслу должно радоваться?

А вдруг у нас дефицит всего просто из-за того, что РФ ничего не производит лет 15? Может все так несладко просто потому что нельзя руководить страной при помощи красивых речей о вставании с колен и строительства Олимпиад за счет бюджета? Может, не стоило близких друзей из товарищества "Водоём" допускать до ключевых отраслей? Глядишь, и не пришлось бы валить все на происки пиндосов ))
 

евген

Житель города
мужик сказал - мужик сделал

Не литр среднестатистического ГСМа, не литр молока КРС - не превышает бакс. Красава!
Смотря что понимать под "литром молока", у селян покупают по 10, а литр высшего сорта в тетра-паке можно и по 50-60 купить.
Ельцин тоже обещал на рельсы лечь, так потом выяснилось, что это было образное выражение.
 

евген

Житель города
Смотря что понимать под "литром молока", у селян покупают по 10, а литр высшего сорта в тетра-паке можно и по 50-60 купить.
Ельцин тоже обещал на рельсы лечь, так потом выяснилось, что это было образное выражение.
ну я бы своё канистру 95 -го от 2000го года и за 100у.е. за литер не бахну, так как астраханский раритет с октаном в 98!!! ))) ... был.

А ещё, так то не Ельцин был, то - якался другой. ;)
 

Nikolos80

Известный деятель города
Радует что попытки вернуть ЦБ под управление РФ становятся все чаще.

http://nstarikov.ru/blog/46259

Он просто красавчик Он предлагает спросит с каждого депутата ЕР и СР почему он не голосовал за этот закон!!!
Ну вот пришли ответы от ублюдков депутатов, умом слуги народа не блещут, дать нормального ответа не могут.

Я сам написал запрос трем ДГД
Шлегель Роберт Александрович
Ремезков Александр Александрович
Ткачев Алексей Николаевич

Пока они сформулировать ответы не смогли. А ведь кто то из за ЦБ теперь в гейропе на лыжах уже не покатается. Евро по 60.
 
Последнее редактирование:

Nikolos80

Известный деятель города
А как Фёдоров проголосовал?
Читайте http://nstarikov.ru/blog/46259
ЕР поименно 7 голов. (5 за. 2 против)
Вот имена тех пяти депутатов от «ЕР», что проголосовали «ЗА» закон:

Федоров Евгений Алексеевич, Ефимов Виталий Борисович, Кузин Сергей Павлович, Пономарев Аркадий Николаевич и Романов Антон Васильевич.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Вот кстати интресная статья.
Вот и думаешь ладно ЦБ, но министры в правительстве посылают президента и динамят его указы.
Тогда понятно премьером над правительством можно даже ребенка поставить как вывеску не то что ДАМ.
И что подчиняется президенту Путину только армия и флот? Патриоты России.

Кто-то должен уйти: либо правительство, либо народ

 

andlevashov

Житель города
Вот и думаешь ладно ЦБ, но министры в правительстве посылают президента и динамят его указы.
Интересно, а кто на самом деле верит в конструкцию "Царь хороший, бояре плохие"?

Хочу рассмотреть одну ситуацию: Путин издает указ: с завтрашнего дня все учителя и врачи начинают получать дофигалиард деревянных в месяц. Кабмин посовещался, и говорит луноликому: "Уважаемый, у нас нету. Вообще нету, тут бы текущие расходы не провафлить, нефть-то тю-тю, корпоративный долг ого-го и вообще".

Вот в реальной картине мира наш подполковник выглядит демагогом, популистом и не очень умным человеком, а министры попали в очень неприятную ситуацию.

А вот в конструкции из говна и палок "Царь хороший, бояре плохие" все ровно наоборот: Путин красавчик, солнышко и патриот, а вокруг него сплошные предатели. И в рамках этой конструкции весьма непротиворечиво вытанцовывается формула: "Все хорошее в стране делает Путин, а все плохое - предатели, которых не победить никак". Удобно, не правда ли? )))
 

Lexx

Гость города
Даже если закон противоречит конституции у президента НЕТ ПРАВА остановить такой закон.
13:30
 

Nikolos80

Известный деятель города
Интересно, а кто на самом деле верит в конструкцию "Царь хороший, бояре плохие"?

Хочу рассмотреть одну ситуацию: Путин издает указ: с завтрашнего дня все учителя и врачи начинают получать дофигалиард деревянных в месяц. Кабмин посовещался, и говорит луноликому: "Уважаемый, у нас нету. Вообще нету, тут бы текущие расходы не провафлить, нефть-то тю-тю, корпоративный долг ого-го и вообще".

Вот в реальной картине мира наш подполковник выглядит демагогом, популистом и не очень умным человеком, а министры попали в очень неприятную ситуацию.

А вот в конструкции из говна и палок "Царь хороший, бояре плохие" все ровно наоборот: Путин красавчик, солнышко и патриот, а вокруг него сплошные предатели. И в рамках этой конструкции весьма непротиворечиво вытанцовывается формула: "Все хорошее в стране делает Путин, а все плохое - предатели, которых не победить никак". Удобно, не правда ли? )))
Что вы сразу ставите план из "миссия не выполнима" Давайте на примере указа сделать единый учебник истории. Фиг с ним что нам рассказывают египтяне пирамиды строили, но я думаю завтра во множестве учебников по истории выяснится что Гитлера пиндосы победили.
Если вы читали статью Старикова - не думаю что в указах Путина там все упирается в деньги.
 

andlevashov

Житель города
Что вы сразу ставите план из "миссия не выполнима" Давайте на примере указа сделать единый учебник истории.
А давайте таки на примере "Майских указов"? И сразу станет ясно, что мой пример совершенно не оторван от жизни ))