Какие санкции может ввести Россия ?

Калинина

Меня знают многие ;-)
Странно
Мы мыслим разными категориями.
Для меня деньги это не цель, я верю в принципы, верю в воспитание и идеи.
Верю в возможности НТП и их применение во благо общества, а не личности.
А ты нет )
И еще я не разделяю людей на страны, вот прикол, да? (
Кушай банан )
А я нет? Ну тебе виднее, ты же хорошо меня знаешь)))))) лично)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень странная стратегия...вы на список посмотрите и сразу поймете на чем теперь можно Европе и Америке конем сходить.
В первую очередь привести к запрету к торговле список серьезных медицинских препаратов,например которые требуются в борьбе с раковыми заболеваниями!
Кто сталкивался с проблемой,те знают..наши аналоги вообще не работают!
Вообще список рабочих медикаментов довольно обширный...На этом можно похоронить много нашего народа.
Ну и второе-это детское питание!Установить запрет на экспорт того же Нутрилона и тут народ завоет...а ведь в список не вошло вообще ВСЁ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ!
Представьте,что по сути качественное питание их не может быть замененно ничем...сисек у народа не хватит сцежевать.
На самом деле все эти акции с их стороны,как пример борьбы их богатых люде с нашими...ведь по большому счету их санкции меня лично не касались...а вот наши санкции мне почему то касаются)))
Просто реально надо было чем то ответить и ответили.Если бы там,с другой стороны сидел жесткий человек,то нам начался бы кабздец.
Мне вот не очень понятно,что там в Малазии с Боингом и его черным ящиком происходит.Какая то зловещая тишина...
Муслим в этом случае ты немного заблуждаешься. Детское питание не входит в санкционый список и официально исключено из него.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не говорил,что оно в списке...я говорил о том,что было бы.если его внесли?
Начались экономические действия в которых понятия "негуманно" и прочая мишура-вообще не играет никакой роли.
Меня умиляет очень новость сегодняшняя от Медведева: запрет о бесплатном анонимном вайфае))
Они умудрились это привязать к безопастности страны и информационной войне.
 

Ева

Первая женщина
Ну и второе-это детское питание!Установить запрет на экспорт того же Нутрилона и тут народ завоет...а ведь в список не вошло вообще ВСЁ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ!
Представьте,что по сути качественное питание их не может быть замененно ничем...сисек у народа не хватит сцежевать.
а я всегда считала, что нутрилон это как раз и есть истребление нашей нации. И то, что подсадили всех мамаш на этот порошок не говорит о том, что сделали хорошо. Если с помощью санкций отменят ввоз искусственного питания и всей этой ГМОшной фигни я буду только рада. Наконец то мамаши поймут для чего сиськи на теле растут, а то не понятные два отростка болтаются видимо для татуировок и лифчика... больше применения нет)))) Сисек хватит и не сцеживать, ММ, а сосать! сцеживают пускай у коров удой.
 

rott

Известный деятель города
Я не говорил,что оно в списке...я говорил о том,что было бы.если его внесли?
Начались экономические действия в которых понятия "негуманно" и прочая мишура-вообще не играет никакой роли.
Меня умиляет очень новость сегодняшняя от Медведева: запрет о бесплатном анонимном вайфае))
Они умудрились это привязать к безопастности страны и информационной войне.
Надо срочно чиновников из Минсвязи отправить на стажировку в КНДР, вот это вайфаец будет!
 

Ева

Первая женщина
Муслим в этом случае ты немного заблуждаешься. Детское питание не входит в санкционый список и официально исключено из него.
зачем вводить санкции на то, что нас убивает? Это как раз им на руку, чтобы все дети болели и потом подыхали не пойми от чего
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
зачем вводить санкции на то, что нас убивает? Это как раз им на руку, чтобы все дети болели и потом подыхали не пойми от чего
Ну не знаю, когда я родился всяких нутрилонов не было. Козье молоко-наше все)
 

Ева

Первая женщина
Ну не знаю, когда я родился всяких нутрилонов не было. Козье молоко-наше все)
козье молоко это тоже вредно))) как и коровье для младенцев. только мамино нужно. когда ж народ поймет, что пить можно только мамино молоко)))) ну по-крайней мере в грудном возрасте. Козье ломает печень, так как жирное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
козье молоко это тоже вредно))) как и коровье для младенцев. только мамино нужно. когда ж народ поймет, что пить можно только мамино молоко)))) ну по-крайней мере в грудном возрасте. Козье ломает печень, так как жирное.
А я все время валил на неумеренное потребление алкоголя....
Спасибо Ева, вы открыли мне глаза для истины!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну и второе-это детское питание!Установить запрет на экспорт того же Нутрилона и тут народ завоет...а ведь в список не вошло вообще ВСЁ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ!
Представьте,что по сути качественное питание их не может быть замененно ничем...сисек у народа не хватит сцежевать.
Ну не знаю, когда я родился всяких нутрилонов не было. Козье молоко-наше все)
Игорь! Илья! Ну, вы о чем вообще??? Козье молоко козам... а детям в первую очередь нужно не оно, и не искусственные заменители молока, а настоящее родное мамино молоко.
У меня ни один деть ни разу за всю свою маленькую жизнь не попробовал ни Малютки, ни Нутрилона, ни всего прочего... оба росли и выросли на мамином молоке... и не у меня, ни у них ничего не отвалилось... и сисек хватило.
А как раз то, что женщин приучают пичкать своих детей с рождения, вместо своего грудного молока, всякими заменителями и прочей дрянью, очень печально... и если сейчас вырастет поколение женщин, которое будет считать это нормой, то вдвойне прискорбно...
И проблемы у нас в стране, в таком случае, будут не из-за того, что Нутрилон в санкции включат, а из-за того, что женщины, не дай Бог, будут думать, как и Игорь и считать искусственное питание нормой.
 

GMX

schizophrenic
а я всегда считала, что нутрилон это как раз и есть истребление нашей нации. И то, что подсадили всех мамаш на этот порошок не говорит о том, что сделали хорошо. Если с помощью санкций отменят ввоз искусственного питания и всей этой ГМОшной фигни я буду только рада. Наконец то мамаши поймут для чего сиськи на теле растут, а то не понятные два отростка болтаются видимо для татуировок и лифчика... больше применения нет)))) Сисек хватит и не сцеживать, ММ, а сосать! сцеживают пускай у коров удой.
 

Ева

Первая женщина
Флорет, не спорь, с мужиками на этот счет нельзя спорить. У низ своего мнения по поводу кормления младенцев нет - поэтому они сначала думают, как их мама, считая, что это так и должно быть, так как я вырос вроде не плохим парнем и ведь выжил не смотря ни на что, потом как их настоящая жена, считая, что так и должно быть. Я ни разу не слышала собственного мнения мужчины. Потом любая женщина найдет оправдание своей неспособности кормить ребенка и втемяшит им в подсознание так, что они всегда будут считать, что это их мнение и никогда ничьим не было. мужчина никогда не вспомнит тот момент, когда им навязали неправильное мнение. А ребенок и жена - это святое и как ту поспоришь? Вот и получается...
 

Ева

Первая женщина
поэтому есть мужчины за грудное вскармливание и есть мужчины, считающие, что искусственное не вредно и даже полезно.
 

Ева

Первая женщина
Красная кнопка волнуется РАЗ !!!
Красная кнопка волнуется ДВА !!!
Красная кнопка волнуется ТРИ !!!
Большая ракета ЛЕТИ !!!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Начали с санкций а свели опят к сиськам. Как мы теперь без помидор среди зимы или без закрученных в уксусе импортных огурцов, помрём наверное.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Начали с санкций а свели опят к сиськам. Как мы теперь без помидор среди зимы или без закрученных в уксусе импортных огурцов, помрём наверное.
А чего, импортные огурцы разве можно нормально закрутить?
Капусту ешьте квашеную и огурцы кстати тоже можно квашеные и яблоки )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ну что вы, я вообще в еде не прихотлив. Могу есть варённую отрадненскую картошку с домашней колбасой и закусывать солёными груздями.
 

рыба

Житель города
Акции российских продовольственных компаний резко выросли в цене после того, как правительство РФ объявило об эмбарго на поставку некоторых продуктов из стран, которые ранее ввели санкции в отношении России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Так, по состоянию на 11:30 мск акции компании «Русское море» выросли на 34,85%, «Разгуляя» — на 34,93%, «Черкизово» — на 8,25%, акции Останкинского мясоперерабатывающего комбината — на 18,5%.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44443#ixzz39o4CchoC
Финская Valio, занимающаяся выпуском молочных продуктов, рассматривает возможность расширения своего производства в России. Об этом сказано в сообщении компании. Линии производства в Финляндии, работавшие на российский рынок, остановлены. «Речь идёт о прекращении производства товаров для России на заводах, которые работают в Финляндии. Выпуск продукции на территории России продолжится», - сказал генеральный директор Valio Пекка Лаакасонен.
08 августа 2014, 15:06

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44471#ixzz39o5LQopV
А для грудничков лучше мамкиного молока ничего не было нет и не будет никогда. Вот сам сейчас решаю эту проблему, невестка кормила внука всего две недели, а потом - искусственник. Знаю что с возрастом проблемы будут ещё сильнее.
 

Ева

Первая женщина
А для грудничков лучше мамкиного молока ничего не было нет и не будет никогда. Вот сам сейчас решаю эту проблему, невестка кормила внука всего две недели, а потом - искусственник. Знаю что с возрастом проблемы будут ещё сильнее.
можно вернуть ГВ даже спустя 4 мес перерыва!!! есть примеры и было б желание. нужно просто желание у матери, если его нет, то и не будет