Истина. Не радостная.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ты - раб, вот за себя и отвечай. Не надо тут за всех говорить.
Хорошо. Обоснуй, почему ты - не раб? Ты можешь заниматься любимым делом столько, сколько требует Душа? Ты можешь наслаждаться природой столько, сколько хочешь? Ты можешь банально отдохнуть от всех дел пару-тройку месяцев? Или больше? И всё так, чтобы это не отразилось ощутимым минусом в твоём бюджете? Это пока вопросы навскидку. Расскажи о америкосовской свободе. А мы послушаем и... Ответим. ;)

P.S. А это так... Просто упоминание, где сила... В виде рэпа....


 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
Как то в Керияте на перекуре разговорился в одним сотрудником компании Сименс. Оказался эмигрант сначала из СССР, а потом из Америки. На вопрос почему уехал из Штатов, ответил что там социализм ещё хуже чем в бывшем Союзе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хорошо. Обоснуй, почему ты - не раб? Ты можешь заниматься любимым делом столько, сколько требует Душа? Ты можешь наслаждаться природой столько, сколько хочешь? Ты можешь банально отдохнуть от всех дел пару-тройку месяцев? Или больше? И всё так, чтобы это не отразилось ощутимым минусом в твоём бюджете? Это пока вопросы навскидку. Расскажи о америкосовской свободе. А мы послушаем и... Ответим. ;)
Заниматься любимым делом и зарабатывать при этом деньги, это уже не рабство.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
делать выводы о жизни в стране по разговорам в курилках и прослушивании вонючего рэпа ? )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
А кто не раб? Все рабы обстоятельств, денег, работодателя. Не раб лишь тот кто не зависит ни от денег, ни от каких либо людей, а таких людей нет почти.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Как то в Керияте на перекуре разговорился в одним сотрудником компании Сименс. Оказался эмигрант сначала из СССР, а потом из Америки. На вопрос почему уехал из Штатов, ответил что там социализм ещё хуже чем в бывшем Союзе.
может быть не социализм, а тоталитаризм?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
демократии как такой нет, все сводится к тоталитаризму, взять же ту США, там демократии вообще нет
А мужики-то не знали..

Ктстаи ты тоже считаешь, что в детских садах Финляндии детей накачивают успокоительным? )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
делать выводы о жизни в стране по разговорам в курилках и прослушивании вонючего рэпа ? )
Выводы я не делал. Спросил причину, он вполне обоснованно ответил. Что касается госстроя, по мне наплевать как он называется. Принципы управления везде одинаковые, разница в престолонаследовании, да и то не факт.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Хорошо. Обоснуй, почему ты - не раб? Ты можешь заниматься любимым делом столько, сколько требует Душа? Ты можешь наслаждаться природой столько, сколько хочешь? Ты можешь банально отдохнуть от всех дел пару-тройку месяцев? Или больше? И всё так, чтобы это не отразилось ощутимым минусом в твоём бюджете? Это пока вопросы навскидку. Расскажи о америкосовской свободе. А мы послушаем и... Ответим. ;)

P.S. А это так... Просто упоминание, где сила... В виде рэпа....


Не переживай, я могу позволить себе многое из того что ты написал. Хотя то что ты выставляешь как понятие "нерабства" бред полный. Какая природа, какой 2-3 месяца отдых? Люди еще до установления первой государственности занимались сельским хозяйством, животноводством, охотой. У них не было и дня свободного на какие-то отдыхи и наслаждения. Считать ли их за это рабами? Влад ты даже вопросов в поддержку своего мнения правильных не можешь задать.
Влад ты раб потому что у тебя рабское сознание. Посмотри что ты пишешь. Как ты благодаришь свое руководство. Ты их словно с богами сопоставляешь. Словно готов жопу им целовать за то что они дают тебе работу. Это смешно. Нужно иметь хоть каплю гордости. Ты оправдываешь многие процессы в государстве, называешь врагами тех кого тебе по телевизору сказали называть. Недавно писал что бедный Путин не имеет возможности влиять на центробанк, думу, типа это такие нехорошие политики и чиновники козни творят. Штаты для тебя стали просто камнем преткновения. Ты даже в вопросе ко мне упомянул их. Зачем? Разве я пишу или упоминаю об Америке? Разве я сравниваю Россию и Штаты? Я писал лишь о тебе... Вернуть крепостное право в Россию и ты первый кто сам и станет крепостным.
 
Хорошо. Обоснуй, почему ты - не раб? Ты можешь заниматься любимым делом столько, сколько требует Душа? Ты можешь наслаждаться природой столько, сколько хочешь? Ты можешь банально отдохнуть от всех дел пару-тройку месяцев? Или больше? И всё так, чтобы это не отразилось ощутимым минусом в твоём бюджете? Это пока вопросы навскидку. Расскажи о америкосовской свободе. А мы послушаем и... Ответим. ;)

P.S. А это так... Просто упоминание, где сила... В виде рэпа....


ну я могу))) и что дальше?))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ЧК, ты типа не раб теперь, я читаю и ржу))) никто не хочет быть рабом, но увы и ах

Знакомый один балбес, встретил меня говорит - чо делаешь? я ему бездельничаю, а он мне - ну ты раб? на кого то работаешь? я - ну да, а ты нет что ли? он мне - я нет, я вот хочу работаю а хочу нет, я ему и что ты делаешь? - он мне, плитку кладу, у меня график такой пол часа работаю 3 дня отдыхаю и мне никто ничего не скажет. ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ortodocs... Хотел много чего написать, но будет ли толк? Ортодокс, тебе видимо напрочь чужды такие понятия, как самосознание, самоотверженность, патриотизм... Ах да, какой, нафиг, патриотизм. :) Ну вот потому тебе и не понять многих вещей. Хотя, казалось бы, чего непонятного в том, что на работе улучшаются условия труда, покупается новое оборудование, строятся новые цеха - и это радует, что и выражается в моих постах? Что ты вообще знаешь о нашей работе, чтобы вот так категорично высказываться?

Относительно всего остального. Все свои доводы я стараюсь аргументировать. Начиная от присутствия инопланетян-захватчиков на Земле до злодеяний твоих любимых штатов. Да, кстати,телевизор я не смотрю - устал уже повторять... НЛО я видел лично, к примеру, а не по Рен-ТВ, как тут привыкли утверждать. :)

Только видя ситуацию в целом и осознавая Суть происходящего, можно приблизиться к Истине. Однобокий взгляд, гордыня, атеизм и прочее делают человека слепым в данном аспекте...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бедный Вова... Как ты можешь быть таким - непонятно.
Нет никаких инопланетян, рептилойдов и прочей шушары - все это придумано, для такого унылого гавна как ты, что бы было, на кого возмущаться по пьяни. НЛО ты не видел, все что ты видел, было лишь каким то злобным радиоактивным облаком, которое тогда увидели почти все армавирцы. Суть ты не познал и не познаешь никогда.
А что касается твоего завода: да, он развивается, закупают оборудование, но и список вакансий у ждм бесконечный. Тебя уволят сразу же, как только найдут замену. Завод развивается не ради таких как ты. Ты дно. А как только найдут лучше, то уволят и твою замену. И это не зависит от того на сколько ты глубже запихнешь язык в жопу начальника. СССР кончился, завод больше не гарантирует стабильной работы до самой пенсии. Поставили новый станок - взяли нового оператора, старого в расход. Так, что я бы на твоем месте, опасался, что завод закупает новое оборудование, тебе на нем не работать.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Diesell, ты уж извини, но в данном вопросе ты полный неадекват... Что толку говорить ещё что-либо? Ты и так знаешь, например, что Земля - лишь маленькая планета на окраине Галактики. И вполне согласен, что такая вот планета - единственная среди огромного числа Галактик... А все круги на полях нарисовали фальсификаторы, пирамиды построили рабы, НЛО видят нарики, а если не нарики, то это не НЛО, а "злобное радиоактивное облако". Ну и все паранормальные явления в целом - сугубо выдумки жёлтой прессы и творчество директора РЕН - ТВ. Что ж... Спи дальше...
И про завод какой-то бред написал... То скоро роботы всех заменят, то операторы новые... Дно... Ты и в этом вопросе пишешь от балды. Лишь бы негативное что-то 3,14здануть... Твой рептилоидный мозг излишне активен, видимо. ;)


P.S. "Злобное радиоактивное облако", кстати, реально позабавило. :) Ну а Суть полностью не познает никто, но познает хоть часть только стремящийся к этому...