Истина. Не радостная.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну да, Иисус не был Богом, конечно. Обычное дело плотника - исцелять прокажённых, воскрешать мёртвых, быть распятым на кресте и воскреснуть на третий день... А потом вознестись... Ничего примечательного, действительно! :bored:

То есть дух Святой, не только заведомо зная о том, что дева Мария замужем, но и против ее воли (раз была удивлена) вступил с ней в половое сношение? Или как ты понимаешь выражение "была беременна от духа Святого"?
В том и суть, что не было "полового сношения". Дух на то и дух - он не имеет тела в материальной форме - хотя б это понимать ты должен? Зачатие Иисуса - одно из таких же чудес, как и воскрешение Лазаря по Его слову. Невозможно объяснить, оперируя даже современными знаниями и теориями сей факт. Вот когда перейдёшь предельную черту, возможно и поймёшь в чём суть... Ах да. Атеисты же считают, что после "черты" только тлен и прах... Ну-ну...

В рамках темы я уже писал, что всё учение Иисуса направлено на деактивацию рептилоидного мозга: подавление агрессии, похоти, зависти, корысти и прочих тёмных качеств... И возрождение истинно человеческих: сострадание, любовь, милосердие, прощение и т.д. ... Иисус подарил Человечеству возможность вновь вернуться на Путь Истинный, вновь быть принятым Богом, подобно "блудному сыну" из библейской притчи... Как жаль, что войны Тьмы так успешно этому препятствуют, сея в душах людей сомнения, отравляя их атеизмом и совращая на всякие грехи... На самом деле хитрость, подлость и бесчеловечность этих существ - физическое проявление которых и есть так называемые "тёмные расы" - рептилоиды, серые и подобные им, - практически не знает границ в человеческом понимании. Именно потому только вера и молитва вкупе с постами и таинством Причастия помогают человеку бороться со всеми их кознями и ограждают от искушений и несчастий. Ибо сам Господь сказал: "Без Мене не можете творити ничесоже" (Ин. 15, 5) Но при том у каждого есть свобода воли - по какому пути идти...
 

GMX

schizophrenic
От кого залетела Мария?
Мне видится так:
В те далекие времена профессия плотника в сухом ближневосточном климате была не очень востребованной. Хатки в основном глинобитные были. Ворованные пило-лесо кубометры от российских воров тогда еще туда не поступали.
Иосиф редко находил работу. Нужда, в голом смысле слова.
Вот тут посмею вам возразить. Каковы заработки человека, обрабатывающего дерево, которое очень редко и потому очень дорого? Кроме того, он же сам лесом и приторговывал. И жилось им очень сытно. Почитывал я некоторые научные исторические труды на эту тему.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
В рамках темы я уже писал, что всё учение Иисуса направлено на деактивацию рептилоидного мозга
Че это? Как раз Христианство и говорит: Выстрелил тебе рептилоид из рейлгана в одну дочь - подставь другую. Терпи, качай нефть для рептилоидов и на небесах тебе воздастся.
А тот же иудаизм предписывает сначала стрелять, а потом задавать вопросы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласно библии все люди произошли от Адама и Евы. У которых было три сына. Не торопитесь, просто дайте этой мысли настояться.
согласно Библии у Адама было несколько жен!
самой строптивой и вредной,сделаноц кстати по образу Адама была Лилит)
ее изгнали из рая задолго...потом,судя уже по Еврейской библии были еще попытки создать для него идеальную пару.И только Ева стала венцом творения,правда все же нарушив священный запрет!
А вот с Ноем совсем иная история: на Ковчеге реально было 3 сына и его жена.
Библия утверждает,что именно от них пошли вме колена Израилевы.
Напустили дыму)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Ну да, Иисус не был Богом, конечно. Обычное дело плотника - исцелять прокажённых, воскрешать мёртвых, быть распятым на кресте и воскреснуть на третий день... А потом вознестись... Ничего примечательного, действительно! :bored:



В том и суть, что не было "полового сношения". Дух на то и дух - он не имеет тела в материальной форме - хотя б это понимать ты должен? Зачатие Иисуса - одно из таких же чудес, как и воскрешение Лазаря по Его слову. Невозможно объяснить, оперируя даже современными знаниями и теориями сей факт. Вот когда перейдёшь предельную черту, возможно и поймёшь в чём суть... Ах да. Атеисты же считают, что после "черты" только тлен и прах... Ну-ну...

В рамках темы я уже писал, что всё учение Иисуса направлено на деактивацию рептилоидного мозга: подавление агрессии, похоти, зависти, корысти и прочих тёмных качеств... И возрождение истинно человеческих: сострадание, любовь, милосердие, прощение и т.д. ... Иисус подарил Человечеству возможность вновь вернуться на Путь Истинный, вновь быть принятым Богом, подобно "блудному сыну" из библейской притчи... Как жаль, что войны Тьмы так успешно этому препятствуют, сея в душах людей сомнения, отравляя их атеизмом и совращая на всякие грехи... На самом деле хитрость, подлость и бесчеловечность этих существ - физическое проявление которых и есть так называемые "тёмные расы" - рептилоиды, серые и подобные им, - практически не знает границ в человеческом понимании. Именно потому только вера и молитва вкупе с постами и таинством Причастия помогают человеку бороться со всеми их кознями и ограждают от искушений и несчастий. Ибо сам Господь сказал: "Без Мене не можете творити ничесоже" (Ин. 15, 5) Но при том у каждого есть свобода воли - по какому пути идти...
Влад, Вы я вижу фанат Сталина. Скажите, по Вашему мнению, кто больше принес несчастий на нашу землю, рептилоиды или троцкисты разных мастей, прошлые и современные?)) Может быть Вы не с теми боретесь?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А вот с Ноем совсем иная история: на Ковчеге реально было 3 сына и его жена.
Библия утверждает,что именно от них пошли все колена Израилевы.
Читаем внимательно

-Ной сделал все, что Господь повелел ему.
-Ной же был шестисот лет, как потоп водный пришел на землю.
-И вошел Ной и сыновья его, и жена его, и жены сынов его с ним в ковчег от вод потопа.
(Бытие 7.5-7.7)
 
Читаем внимательно

-Ной сделал все, что Господь повелел ему.
-Ной же был шестисот лет, как потоп водный пришел на землю.
-И вошел Ной и сыновья его, и жена его, и жены сынов его с ним в ковчег от вод потопа.
(Бытие 7.5-7.7)
Утер нос нашему теологу!
Браво!
 
Читаем внимательно

-Ной сделал все, что Господь повелел ему.
-Ной же был шестисот лет, как потоп водный пришел на землю.
-И вошел Ной и сыновья его, и жена его, и жены сынов его с ним в ковчег от вод потопа.
(Бытие 7.5-7.7)
Если жены нет, то ее надо придумать..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Читаем внимательно

-Ной сделал все, что Господь повелел ему.
-Ной же был шестисот лет, как потоп водный пришел на землю.
-И вошел Ной и сыновья его, и жена его, и жены сынов его с ним в ковчег от вод потопа.
(Бытие 7.5-7.7)
ну наконец хоть кто то нос в Библию засунул!
а то я все думал,что народ никак не отвлечь от вебонанизма
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А какое дело нам до сынов Израелевых? Есть что-то общее? Историческое-этническое-экономическое? А нельзя ли исключить из Жизненного обихода ВСЁ, что связанно с жидами? Какая "Библия"?! кто автор? Неужели ВСЕ прогнулись? И гордые скандинавы-викинги, и трудолюбивые германцы, и выносливые поморы, и добрые смелые, прямые по характеру русичи, и веселые сарматы южных степей?
А?! Кого боитесь? Ссыте распрямить плечи?
Ну что приссали, а почему нельзя? Некому щиты прибивать на ворота крысиных городов? Враньё!
И все-таки я верю, что народы планеты Земля смогут избавиться от "лобковых вшей".

P.S.: Я знаю, что вразумительного ответа не получу. Будет что-то типа "что куришь?", или "закусывать надо", или престарелая девушка напишет, что она знала лично еврея-рабочего асфальтоукладчика - оччень порядочного человека.
А скорее всего все "мудро" (трусливо) промолчат или забросают темами про особенности инета, операционных систем и пр. нелепой, далеко от действительности мишурой.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
А какое дело нам до сынов Израелевых? Есть что-то общее? Историческое-этническое-экономическое? А нельзя ли исключить из Жизненного обихода ВСЁ, что связанно с жидами? Какая "Библия"?! кто автор? Неужели ВСЕ прогнулись? И гордые скандинавы-викинги, и трудолюбивые германцы, и выносливые поморы, и добрые смелые, прямые по характеру русичи, и веселые сарматы южных степей?
А?! Кого боитесь? Ссыте распрямить плечи?
Ну что приссали, а почему нельзя? Некому щиты прибивать на ворота крысиных городов? Враньё!
И все-таки я верю, что народы планеты Земля смогут избавиться от "лобковых вшей".

P.S.: Я знаю, что вразумительного ответа не получу. Будет что-то типа "что куришь?", или "закусывать надо", или престарелая девушка напишет, что она знала лично еврея-рабочего асфальтоукладчика - оччень порядочного человека.
А скорее всего все "мудро" (трусливо) промолчат или забросают темами про особенности инета, операционных систем и пр. нелепой, далеко от действительности мишурой.
Жжёшь, чертяка! )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А какое дело нам до сынов Израелевых? Есть что-то общее? Историческое-этническое-экономическое? А нельзя ли исключить из Жизненного обихода ВСЁ, что связанно с жидами? Какая "Библия"?! кто автор? Неужели ВСЕ прогнулись? И гордые скандинавы-викинги, и трудолюбивые германцы, и выносливые поморы, и добрые смелые, прямые по характеру русичи, и веселые сарматы южных степей?
А?! Кого боитесь? Ссыте распрямить плечи?
Ну что приссали, а почему нельзя? Некому щиты прибивать на ворота крысиных городов? Враньё!
И все-таки я верю, что народы планеты Земля смогут избавиться от "лобковых вшей".

P.S.: Я знаю, что вразумительного ответа не получу. Будет что-то типа "что куришь?", или "закусывать надо", или престарелая девушка напишет, что она знала лично еврея-рабочего асфальтоукладчика - оччень порядочного человека.
А скорее всего все "мудро" (трусливо) промолчат или забросают темами про особенности инета, операционных систем и пр. нелепой, далеко от действительности мишурой.
Ну, сами жиды и отвергли Христа вообще-то. И сказали, что кровь Его на них и их детях... Недавно появилась информация, что рептилоидный мозг у евреев более развит, чем у остальных народов. Совпадение? Не думаю!
Все мы живём в Системе, придуманной и продуманной врагами рода людского. Система денег. Хотя кто может себе представить жизнь без неё? Но что, если двигатель прогресса был бы не в алчности каждого, а в Самосознании? Т.е. понимание того, что ТВОЙ ТРУД нужен ЛЮДЯМ. И так - у каждого Человека! В итоге не было бы на Земле войн и голода, нищеты. Жизнь процветала бы в гармонии и развитии. НТП достиг бы небывалых высот - ныне мы бы не только освоили Солнечную систему, но и путешествовали бы по всей Галактике и за её пределами... Фантастика? Да, в системе капитализма и денег. Но реальность в системе, где всё сосредоточено на благо общества и индивидуума.

Нам навязали систему денег и капитализма. Нас разделили на сословия и ранги. Нас продолжают разделять и сейчас... Силы Тьмы делают ВСЁ, чтобы отвратить людей от Всевышнего и презреть даже 10 заповедей... Это война, настоящая война за наши Души. Вот только смерти в той войне нет - а есть муки вечные тем, кто встал на сторону сил Тьмы...


Если жены нет, то ее надо придумать..
Ну да. А свои слабости и пороки надо оправдывать и считать нормой. А для того надо просто принять атеизм и порицать всё, что связано с Православием и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Но что, если двигатель прогресса был бы не в алчности каждого, а в Самосознании? Т.е. понимание того, что ТВОЙ ТРУД нужен ЛЮДЯМ. И так - у каждого Человека! В итоге не было бы на Земле войн и голода, нищеты. Жизнь процветала бы в гармонии и развитии. НТП достиг бы небывалых высот - ныне мы бы не только освоили Солнечную систему, но и путешествовали бы по всей Галактике и за её пределами... Фантастика? Да, в системе капитализма и денег. Но реальность в системе, где всё сосредоточено на благо общества и индивидуума.

Нам навязали систему денег и капитализма. Нас разделили на сословия и ранги. Нас продолжают разделять и сейчас... Силы Тьмы делают ВСЁ, чтобы отвратить людей от Всевышнего и презреть даже 10 заповедей...
Влад идет на завод и весь день точит болванки. Влад не знает ни усталости ни перерыва- он знает что стране нужны болванки.
Влад проголодался. Он идет в столовую где работает повар. Повар вовсю ебашит, ему совестно не успеть накормить Влада и всех окружающих рабочих людей.
Владу приспичило в туалет. Он идет и срет, а после него идеологически верная старушка идет и пробивает говно в забившемся унитазе. Бабушку реально прет, ей нравится убирать говно за Владом и остальными рабочими завода.
Жаль что только скоро на место бабушки сюда поставят специального робота-говномеса. Электро-овцы съели коммунистов :(
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад идет на завод и весь день точит болванки. Влад не знает ни усталости ни перерыва- он знает что стране нужны болванки.
Влад проголодался. Он идет в столовую где работает повар. Повар вовсю ебашит, ему совестно не успеть накормить Влада и всех окружающих рабочих людей.
Владу приспичило в туалет. Он идет и срет, а после него идеологически верная старушка идет и пробивает говно в забившемся унитазе. Бабушку реально прет, ей нравится убирать говно за Владом и остальными рабочими завода.
Жаль что только скоро на место бабушки сюда поставят специального робота-говномеса. Электро-овцы съели коммунистов :(
Если бы имела место иная Система - многие работы выполняли бы действительно роботы. Ты даже до этого не способен додуматься? А бабушке пора бы отдыхать и растить помидоры) По желанию, а не из нужды, конечно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну на самом деле,согласно последнему постановлению ЦК,когда роботы заменят людей-это и будет Коммунизм!
и богатых тоже не будет,ни бедных..вмех заменят и убьют роботы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера показывали 3д принтер который печатает по металлу. Короче делает заготовки сложнейших форм, с точностью которой хватает для использования в авиации и космонавтике. Так что скоро, цех 3д принтеров, сможет заменить цех токарей, фрезировщиков и т.д. Влад пойдет на заслуженную пенсию, посадит помидоры и начнется коммунизм :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вчера показывали 3д принтер который печатает по металлу. Короче делает заготовки сложнейших форм, с точностью которой хватает для использования в авиации и космонавтике. Так что скоро, цех 3д принтеров, сможет заменить цех токарей, фрезировщиков и т.д. Влад пойдет на заслуженную пенсию, посадит помидоры и начнется коммунизм :)
Ты, главное, скажи - на Марс когда рейс?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты, главное, скажи - на Марс когда рейс?
Слушай, ну по пришельцам, космическим путешествиям и освоении галактики - ты у нас эксперт.
Но если настаиваешь, то я думаю что не позднее 30го года, будет первая экспедиция. А вот когда рейсы будут, хз. Наверное в следующем веке.