Истина. Не радостная.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Diesell, ты уж извини, но в данном вопросе ты полный неадекват... Что толку говорить ещё что-либо? Ты и так знаешь, например, что Земля - лишь маленькая планета на окраине Галактики. И вполне согласен, что такая вот планета - единственная среди огромного числа Галактик... А все круги на полях нарисовали фальсификаторы, пирамиды построили рабы, НЛО видят нарики, а если не нарики, то это не НЛО, а "злобное радиоактивное облако". Ну и все паранормальные явления в целом - сугубо выдумки жёлтой прессы и творчество директора РЕН - ТВ. Что ж... Спи дальше...
И про завод какой-то бред написал... То скоро роботы всех заменят, то операторы новые... Дно... Ты и в этом вопросе пишешь от балды. Лишь бы негативное что-то 3,14здануть... Твой рептилоидный мозг излишне активен, видимо. ;)
Владий - весь мир идет к тому, что работу человека заменяют машины. Гугл уже запускает службу такси - без водителей. А ты все надеешься на свои руки. Мастера исчезают, появляются операторы. И отрицать это глупо. Так же глупо, как верить в то, что показывают по РЕНТВ :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Владий - весь мир идет к тому, что работу человека заменяют машины. Гугл уже запускает службу такси - без водителей. А ты все надеешься на свои руки. Мастера исчезают, появляются операторы. И отрицать это глупо. Так же глупо, как верить в то, что показывают по РЕНТВ :)
Гугл запускает службу такси без водителей. Дома (и не только) печатают на принтере. Да и проект колонизации Марса уже есть... Вот только очевидно, что пройдёт ещё очень много лет, прежде чем всё это будет массово внедрено! По очень многим причинам. Достаточно вникнуть поглубже во всякие нюансы, чтобы понять это...

Ну а про РЕН-ТВ уже в n-ый раз говорю: во-первых, я согласен с очень немногим из того, что там говорят. Во-вторых, я вообще редко смотрю телевизор, а информацию черпаю из разных источников.

Ну и напоследок скажу, что знаю истории людей, лично столкнувшихся с явлением НЛО - но не с экрана ТВ или из Инета, а лично мне знакомых. При чём некоторые вообще были скептиками типа тебя до этого. ;) Мир гораздо более сложен, чем привыкли считать большинство людей...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Гугл запускает службу такси без водителей. Дома (и не только) печатают на принтере. Да и проект колонизации Марса уже есть... Вот только очевидно, что пройдёт ещё очень много лет, прежде чем всё это будет массово внедрено! По очень многим причинам. Достаточно вникнуть поглубже во всякие нюансы, чтобы понять это...

Ну а про РЕН-ТВ уже в n-ый раз говорю: во-первых, я согласен с очень немногим из того, что там говорят. Во-вторых, я вообще редко смотрю телевизор, а информацию черпаю из разных источников.

Ну и напоследок скажу, что знаю истории людей, лично столкнувшихся с явлением НЛО - но не с экрана ТВ или из Инета, а лично мне знакомых. При чём некоторые вообще были скептиками типа тебя до этого. ;) Мир гораздо более сложен, чем привыкли считать большинство людей...
Влад, ты знаешь, что такое НЛО? Увидел МКС, но не хватило понять, что это такое - значит ты видел НЛО)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Влад, должен признать что ты прав - НЛО существует. Сам позавчера видел в момент когда оно только приземлилось, но продолжало катиться.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад, ты знаешь, что такое НЛО? Увидел МКС, но не хватило понять, что это такое - значит ты видел НЛО)
Термин "НЛО" здесь употреблён как более привычный. Если говорить точнее - то это объект или объекты, управляемые неизвестной разумной силой. Скорей всего, внеземного либо потустороннего (параллельные миры и т.д. ) происхождения.
Т.е. если под определение НЛО (неопознанный летающий объект) можно вполне отнести МКС или шаровую молнию, увиденную наблюдателем в необычном ракурсе (например) и потому принятую за нечто непознанное, то в случаях, о которых я веду речь - всё иначе. Поведение объектов не подходит ни под какие-либо земные летательные аппараты, например...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Термин "НЛО" здесь употреблён как более привычный. Если говорить точнее - то это объект или объекты, управляемые неизвестной разумной силой. Скорей всего, внеземного либо потустороннего (параллельные миры и т.д. ) происхождения.
Т.е. если под определение НЛО (неопознанный летающий объект) можно вполне отнести МКС или шаровую молнию, увиденную наблюдателем в необычном ракурсе (например) и потому принятую за нечто непознанное, то в случаях, о которых я веду речь - всё иначе. Поведение объектов не подходит ни под какие-либо земные летательные аппараты, например...
Владий, а ты признаешь только внеземные цивилизации с развитием выше нашего? Ну а если например, на землю попадет метеорит с внеземными муравьями на борту и они тут построят муравейник и начнут размножаться, ты так же будешь возбуждаться по этому поводу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всё у нас с юмором! Правильно говорят юмористы- если бы мы не умели смеяться над собой - давно бы вымерли!

На тему порабощённой Земли можно шутить, но от того реальность не перестанет быть таковой. На Земле полно ресурсов, в т.ч. и интеллектуальных, чтобы полностью раскрепостить людей, дать им волю творить от Души и предаваться медитациям и творческой самореализации. Жить Душой.

НО. Есть силы Тьмы, которые строго против этого. Люди должны быть рабами, должны так себя унизить и заклеймить, чтобы стать полностью добычей сил Тьмы. А длятого надо полностью забыть о Боге. И не столь важно, забыл человек Бога вследствии занятости или развлекаловки. Для каждого у сил Тьмы есть свои соблазны. И только помощь Всевышнего способна не дать человеку упасть. Но за помощь надо молиться и верить. Ибо "по Вере вашей да будет вам..."
Ну я о чём, собственно? Да о том, что все мы в рабстве. Капитализм- это рабство версии 2.0 или 3.0, не важно. НО. Если физически это пока что не изменить, то Душой каждый может стать свободным. Молитва, Пост и понимание устройства мира (не ирония!) помогают в этом. К тому же, силы Света помогают людям и ныне на Земле много честных и светлых людей, при чём среди всех слоёв населения. Так что нет речи о окончательной победе Тьмы. Скорей наоборот! Но каждый из нас должен прежде всего понять эту саму суть... Чтобы корректировать свою Жизнь, учитывая эту нерадостную Истину...
На сколько я помню основные тезисы Православных исследований-церковь расценивает медитацию как грех!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я так понимаю, армавирские врачи в очередной раз совершили невозможное и "вживление рептилоидного мозга" теперь для Влада это не просто красивая метафора. А, в общем-то, почему бы и не побаловать себя мыслью, что ты не виноват, ты - жертва обстаятельств и вмешательства в мозг. Потому что человек не может быть ху..лом по природе своей, а ящерицы - могут. И все свои нехорошие привычки навязывают людям... Да, ребята. Умом Володю не понять, Володе надо только верить.
*Перенесено сюда в соответствии с тематикой*

Денисий, рептильный мозг есть у каждого нынешнего человека. Официальное объяснение - теория эволюции. Но если теория эволюции всё же бред, а я в том уверен, то откуда он появился? ;)



Теперь далее. При чём тут "балование себя мыслью" ? Я говорю не об оправдании плохих склонностей и пороков. Скорей о их природе. Потому как я всё время пишу о "свободе выбора" индивидума между плохим и хорошим поступком, но, почему-то, это все пропускают между строк... Если человек совершил грех - отвечать за него ему, а не рептилиям или ещё кому-либо ;) И виноват именно он, потому что выбрал "тёмный вариант". . . "Человеческая природа повреждена грехом" ...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Денисий, рептильный мозг есть у каждого нынешнего человека. Официальное объяснение - теория эволюции. Но если теория эволюции всё же бред, а я в том уверен, то откуда он появился? ;)

Какой к черту рептильный мозг. Ты Влад просто повторяешь бред написанный на каких-то сайтах где общаются тебе подобные. По поводу рептильного мозга и этого рисунка это чистое передергивание факта. Это всего лишь теория предложенная американским нейробиологом в применении к эволюции лобной части мозга позвоночных животных. Там о людях даже упоминания нет. Эта теория так и не нашла широкого применения и подтверждения среди ученых. Ты пишешь "Официальное обьяснение - теория эволюции". Нет никакого официального объяснения. Это выдумка твоя и тех людей которые такую херню написали. Читай первоисточники а не дибилов всяких.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
У нас в науке много чего на теориях основано. И много какие из них отвержены безосновательно. Или специально. Теория эволюции человеческого мозга так же существует.

P.S. Истина где-то рядом. (с)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
У нас в науке много чего на теориях основано. И много какие из них отвержены безосновательно. Или специально. Теория эволюции человеческого мозга так же существует.

P.S. Истина где-то рядом. (с)
Ты вообще адекватный? Ты привел конкретный аргумент с конкретными рисунком. Я тебе объяснил что это ничего общего с эволюцией человека не имело, не имело никаких подтверждений даже в отношении животных. Ты же это указал как факт с официальным объяснением. Но конкретно этого факта не существует. Признай что ты просто херню скопировал на каком то сайте рептилоидов в которую поверил так как в силу ограниченности своего ума не способен даже критически ее оценить и проверить тот "факт".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Влад. Вот представь себе муравейник. В нем живут муравьи. Самые обычные. У них там свой уклад, кто то пищу добывает, кто то в разведку ходит, кто то за детьми ухаживает. Королева есть, иерархия и так далее. И вот ты такой, начинаешь следить за ними, пытаешься найти способ их контролировать. Подталкиваешь одного муравья, нахамить другому, сеешь панику, раздор... Подкупаешь группу муравьев, что бы они совершили переворот... Внушаешь им не верные заповеди... Согласись, даже для такого упоротого упыря как ты, это полнейший идиотизм! Никто не будет этим заниматься. Это нелепо, глупо и тупо, и мне даже немного стыдно, что я это пишу. Но так и есть!
Так вот, если и есть какая то высшая цивилизация. Мы для ее представителей - муравьи, которые чето там копошатся на своей планетке. Им нет до нас никакого дела. А если им что-то надо будет, они просто нас уничтожат в 1 секунду и все. Никто никому в мозг проникать не будет. Мы просто исчезнем и все. И ты даже не почувствуешь, что тебя уничтожили.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Влад. Вот представь себе муравейник. В нем живут муравьи. Самые обычные. У них там свой уклад, кто то пищу добывает, кто то в разведку ходит, кто то за детьми ухаживает. Королева есть, иерархия и так далее. И вот ты такой, начинаешь следить за ними, пытаешься найти способ их контролировать. Подталкиваешь одного муравья, нахамить другому, сеешь панику, раздор... Подкупаешь группу муравьев, что бы они совершили переворот... Внушаешь им не верные заповеди... Согласись, даже для такого упоротого упыря как ты, это полнейший идиотизм! Никто не будет этим заниматься. Это нелепо, глупо и тупо, и мне даже немного стыдно, что я это пишу. Но так и есть!
Так вот, если и есть какая то высшая цивилизация. Мы для ее представителей - муравьи, которые чето там копошатся на своей планетке. Им нет до нас никакого дела. А если им что-то надо будет, они просто нас уничтожат в 1 секунду и все. Никто никому в мозг проникать не будет. Мы просто исчезнем и все. И ты даже не почувствуешь, что тебя уничтожили.
Так Влад утверждает, что рептилойды жрут наши негативные эмоции, поэтому и мутят скандалы, интриги, расследования.
 
вчера, пока на кухне сначала готовил вкусняшки, а потом чинил технику фотом бубнил со стены зомбоящик. И что самое страшное - не канале ХРЕН ТВ....
Это ппц. у меня реально воспалился рептилоидный участок головного мозга.
КАК??? Как можно нести такую хрень? Это же ппц какой-то!
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
А если под ноги посмотреть.. Малое в большом.. - Большое в малом.
Вон Китаёзы открыли брешь в микро мир .. и там целые громадные заводы клепают им процы, микросхемы куют на наковальне..
Это нам оно мало и под микроскопом.. А в том мире .. это бооольшое и сложное изделие.. Над которым пашут сотни их.
Нет начала мира, как и нет его конца. Мы правильно .. пыль в той круговерти.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
А если под ноги посмотреть.. Малое в большом.. - Большое в малом.
Вон Китаёзы открыли брешь в микро мир .. и там целые громадные заводы клепают им процы, микросхемы куют на наковальне..
Это нам оно мало и под микроскопом.. А в том мире .. это бооольшое и сложное изделие.. Над которым пашут сотни их.
Нет начала мира, как и нет его конца. Мы правильно .. пыль в той круговерти.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Про рептилоидов и воздействие их на мысли и поступки человека, крайне удобная теория для оправдания человеской мудаковатой сущности: это не я мудак, это мне рептилоиды внушили! Ребенка изнасиловал/убил - рептилоиды виноваты, сотню человек задавил/взорвал - рептилоиды, маньяк-извращенец за спиной десятки жертв - рептилоиды, только родившегося ребенка в мусорку выбросила - рептилоиды, несовершеннолетние сыкухи-живодерки, не живодерки, это им рептилоиды нашептали! Здорово! Прям умно так придумано, чтоб ответственность за свои грязные поступки и чужую кровь с себя смыть.

А может всё-таки не рептилоиды, а люди мрази, и им нравится быть такими?