Экономическая политика России

Блин, такую тему испортили! Тут и теория заговора, и ватники-белоленточники на подходе были, а вы - Бельдяжки!

)))))
это было небольшое отступление от темы, мы слушаем вас внимательно
 
Все уехали, спились, сторчались..
Бяда.. как жить... Куры не дояны...
Если вы мне не верите, то много раз были передачи по телеку по этой теме, что на многих предприятиях большой кадровый голод, большинство сотрудников - пенсионеры или около того.
Путин тоже об этом много выступал, что это одна из главных проблем страны ;)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Если вы мне не верите, то много раз были передачи по телеку по этой теме, что на многих предприятиях большой кадровый голод, большинство сотрудников - пенсионеры или около того.
Путин тоже об этом много выступал, что это одна из главных проблем страны ;)
Боюсь наше общество делает ставку на индивидуализм в ракурсе поднятия капитала.
Засим я занят лишь заработком денег для себя любимого и телик не смотрю с 2003 года (как комп мне мама купила)
 
Боюсь наше общество делает ставку на индивидуализм в ракурсе поднятия капитала.
Засим я занят лишь заработком денег для себя любимого и телик не смотрю с 2003 года (как комп мне мама купила)
да я уже понял что вы много времени проводите за компом.
Это к тому писал, что если я для вас не авторитет, то Путин-то вас не обманет?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
да я уже понял что вы много времени проводите за компом.
Это к тому писал, что если я для вас не авторитет, то Путин-то вас не обманет?
Лично не знаком, достоверность инфы от него не проверял, так что обломинго..
 

rott

Известный деятель города
Если вы мне не верите, то много раз были передачи по телеку по этой теме, что на многих предприятиях большой кадровый голод, большинство сотрудников - пенсионеры или около того.
Путин тоже об этом много выступал, что это одна из главных проблем страны ;)
Вранье это все и порванный баян. Назовите хоть одно предприятие, которое стоить из-за того, что некого поставить к станку при наличии оборудования и пакета заказов, да еще и готовы платить адекватную зарплату.
 
Вранье это все и порванный баян. Назовите хоть одно предприятие, которое стоить из-за того, что некого поставить к станку при наличии оборудования и пакета заказов, да еще и готовы платить адекватную зарплату.
Вы это мне? Я не писал ничего похожего о чём вы пишете.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума

lestade

Меня знают многие ;-)
ИМХО: Большинство форумчан уже сложившиеся личности взрощенные ещё по советской системе образования. Практически любой моложе 25 лет приходящий на этот форум (не с рекламой, а просто пообщаться) становится непонятен и если в ответ не хамит а обтекает переходит в разряд тупых. Так электрик с 20 летним стажем смотрит свысока на вчерашнего ПТУшника который не знает как работает дроссель и в кругу равных с соседнего цеха рассказывает какой тот тупой и пол дня 3 светильника ремонтировал.
 
ИМХО: Большинство форумчан уже сложившиеся личности взрощенные ещё по советской системе образования. Практически любой моложе 25 лет приходящий на этот форум (не с рекламой, а просто пообщаться) становится непонятен и если в ответ не хамит а обтекает переходит в разряд тупых. Так электрик с 20 летним стажем смотрит свысока на вчерашнего ПТУшника который не знает как работает дроссель и в кругу равных с соседнего цеха рассказывает какой тот тупой и пол дня 3 светильника ремонтировал.
что-то я слегка запутался, Бриск вчера меня убеждал что здесь довольно молодые люди тусят, а по вашему посту выходит, что в основном тусят пенсионеры со сталинскими взглядами...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
что-то я слегка запутался, Бриск вчера меня убеждал что здесь довольно молодые люди тусят, а по вашему посту выходит, что в основном тусят пенсионеры со сталинскими взглядами...
Вы это мне? Я не писал ничего похожего о чём вы пишете!
 
молодость понятие относительное. для вас это какой возраст?
вы хотели обсудить как образование отражается на человеке или с какого времени начинается кончается и начинается молодость зрелось и прочие периоды жизни? по периодам жизни есть данные ВОЗ, много раз это обсуждали на разных сайтах.
А если вы про образование, то в нашей стране, как я понял, нужно делить на период до 1982 года, когда большой отпечаток оставил академик Яковлев и после.
До 1982 года железный занавес был бетонным, стальным. У населения возможности получить другую информацию кроме сталинских штампов не было в принципе.
После 1982 года в учебниках появилось много реальных исторических фактов, кроме сталинских штампов, под которым я понимаю такие штампы:
- Запад извечый противник России и всегда на неё нападал
- в 1654 году случилось присоединение Украины к России
- помещики только и делали, что пороли на конюшнях крепостных и те тысячами в муках умирали
- в начале 20 века случились 3 революции
- потом пришел мудрый Ленин и отстроил страну
- пришел Сталин, гениальный вождь народов, снова много построил, несмотря на врагов народа и всё это благодаря коммунизму
- внезапно напал Гитлер, но гениальный Сталин его победил, несмотря на козни буржуинов.