Торпедо Армавир

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='brisk' timestamp='1348732883' post='527241']
Так у неё и гузка пошире Интригиной раза в 2 будет ))))
[/quote]

бриск, а что чем шире гузка, тем больше шансов пройти на матч и пообщаться с футболистами? жопконтроль что ли?)
тогда понятно в чем дело... почему я на матч не попала...
жопой гузкой не вышла... не доросла до нужных размеров))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Azrael' timestamp='1348729465' post='527227']
А вот этой девушке повезло больше, чем И.:



[/quote]

и вот чем это ей повезло больше?? Она общалась с ним при всех и по работе, она не могла позволить сказать ему то, что хотела на самом деле и была с ним, общалась официальным языком и боялась произнести что не то, чтобы не обидеть человека, и что он откажется разговаривать, звезды они такие...а я говорила. что хотела, шутила с ними, как шучу со всеми, а доктора так обработала своим искрометным юмором, что Александр махал нам потом и из автобуса и с поля.... и никогда не забудет мой черный юмор)))) Да они были не готовы, что сними так будут общаться!!! А я не вижу границ, когда общаюсь со звездами и никогда не упущу момента сказать то, что многие не сказали бы в лицо!!! А вы спросили у девки - у нее есть фото с ним?

[quote name='Floret' timestamp='1348733659' post='527243']
бриск, а что чем шире гузка, тем больше шансов пройти на матч и пообщаться с футболистами? жопконтроль что ли?)
тогда понятно в чем дело... почему я на матч не попала...
жопой гузкой не вышла... не доросла до нужных размеров))))
[/quote]

да-да.... а вот у Букета видимо гузка самое то. Ведь Джони Мэджик почему то сидел с ним...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1348738321' post='527259']
А вы спросили у девки - у нее есть фото с ним?
[/quote]

удивительно, если у нее нет фото с Сычевым...)) он, как я погляжу, безотказный, не только с армавирскими девочками, но и с мальчиками фотографировался ))))

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1348738321' post='527259']
да-да.... а вот у Букета видимо гузка самое то. Ведь Джони Мэджик почему то сидел с ним...
[/quote]

ну, куда уж мне до Букета... с его гузкой )
.....видно Джони уже нашел друга на конец света
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1348762469' post='527327']
Славен Билич об Армавире и Торпедо
[/quote]
Позитивный мужик Билич, еще в сборной Хорватии очень импонировал, и в мире катируется как один из самых интересных и экстравагантных тренеров(до сих пор не понимаю науйя ему этот Локомотив), кстати у него есть небольшая своя рок-группа и он сам в ней играет...очень пообщаться бы с ним хотелось

[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1348760732' post='527322']
Фотки с сайта Локо
[/quote]
мда..на фото все красивее...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
В воскресенье очередная календарная игра Торпедо (против команды Волгарь-Астрахань). Кто идет? :rolleyes:
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Одержав подряд 7 побед Торпедо заняло свою привычную 2-ю строчку в турнирной таблице, отставая от Черноморца на 6 очков.
В первом матче 2-го круга как раз матч Черноморец - Торпедо. Есть шанс еще приблизиться к лидеру.
Вроде всё здорово, но вот возникает философский вопрос - зачем к нему приближаться если на место в первой лиге команда не претендует?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Играть конечно. Но только бесцельно. Чтобы в третий раз подряд завоевать серебрянные медали.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Я к тому, что не обязательно занимать заведомо второе место. Займите 1-е место, а потом по финансовым причинам откажитесь от места в первой лиге. Может этот факт привлечет внимание общественности, спонсоров, послужит толчком к возможному строительству нового стадиона.

Кстати Черноморец - Торпедо 0-0.
 
A

Aliens

Guest
Вчера наблюдал за юными болельщиками торпедо, шли по улице небольшой толпой и орали как болезные...лучше бы это быдло дома вешались на шарфиках после поражений.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Вчера в "Армавирском собеседнике" было опубликовано интервью с президентом ФК "Торпедо" Муратом Гомлешко.
С радостью и удовольствием особо отмечаю следующую фразу:
"Как вы знаете, главный инвестор Олег Артушевич Мкртчан поставил задачу: в течение 2 — 3 лет выйти в первую лигу."
Неужели на самом деле в Армавире будет футбол более высокого уровня? Хочется в это верить.
Полностью интервью можно прочесть здесь:
http://news-armavir.ru/index.php/sports/footbal/7936-myrat-gomleshko-lvsegda-nastraivaemsia-na-pobedyr
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
В воскресенье, 1 сентября в 17-00 на стадионе "Юность" состоится матч 1/32 кубак России: Торпедо - Ротор (Волгоград). Победитель этого матча примет на своем поле в 1/16 команду Премьер-лиги.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
... и не к нам. Торпедо - Ротор 0-1.
Зато никто теперь не скажет, что билеты не честно раздавали. Нет матча - нет проблемы!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
По иронии судьбы В 1/16 Кубка России Ротор сыграет ....с Локомотивом.
Так что можно сильно не расстраиваться по поводу проигрыша Торпедо. Локомотив мы уже видели.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Ну вот наверное и всё.
http://afc-torpedo.ru/news/n892
Вот за что не люблю современный футбол - это за деньги. Выигрывает тот, у кого есть деньги. А у кого их нет - снимается с чемпионата.