Торпедо Армавир

root

Администратор
Команда форума
Да *цензура* :) я из наших болел только за ротор. Сейчас ни за кого :) хотя нет. За нашу команду болею всегда. На романтике :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я тоже редко на Торпедо хожу, но на Локомотив постараюсь вырваться, интересно ведь на Билича посмотреть...как никак тренер сборной Хорватии на последних футбольных форумах...
 

праведник

Гость города
Парни, а кто-то может организовать трансляцию матча в интернет?
Вроде как только РенТВ Армавир будет показывать, а на общедоступных - нет.
Много народу хотели бы посмотреть матч и в других городах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='праведник' timestamp='1348443553' post='526693']
Парни, а кто-то может организовать трансляцию матча в интернет?
Вроде как только РенТВ Армавир будет показывать, а на общедоступных - нет.
Много народу хотели бы посмотреть матч и в других городах.
[/quote]

так по России же будет прямая трансляция?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
[quote name='Интрига Дня' post='526722']
так по России же будет прямая трансляция?
[/quote]
нет, не будет. Там есть матчи поинтереснее, Например Торпедо М - Динамо М.

14:25
Футбол. Кубок России. 1/16 финала. "Енисей" (Красноярск) - "Рубин" (Казань). Прямая трансляция
16:25
Футбол. Кубок России. 1/16 финала. "Томь" (Томск) - ЦСКА. Прямая трансляция
18:25
Футбол. Кубок России. 1/16 финала. "Торпедо" (Москва) - "Динамо" (Москва). Прямая трансляция

Вот, обещают прямую трансляцию на Рен-ТВ и на светодиодных экранах
http://afc-torpedo.ru/news/n221
 

OlgaMol

Житель окраин
С билетами какой то свинство получается, в продаже не было, только перекупы... билеты, выданные на заводе перепродают до 1,5 т. р./шт, барышня которая до этого ни разу не была на матчах Торпедо, козыряет билетом, купленным за 600 р., как новой сумкой, ей ведь нафиг футбол не нужен... А зато мужики, деды которые ходят на матч и в дождь и снег скорей всего в большинстве своем пролетят.

И как эти заводы отбирали для распространения билетов, я вот работаю на госпредприятии, и что-то никто нам не предлагал никаких билетов... все как всегда через жопу...
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
[quote name='niberus' timestamp='1348584051' post='526988']
Слабовато. Пусть тут учатся[/quote]

Да ну брось. Вирусную рекламу "Бонаквы" сделать, это тебе не парализованную бабушку пощупать. Так что это коняшкам ещё учиться и учиться.
 

Beast666

Житель окраин
Считаю такую ситуацию с билетами полнейшим неуважением клуба и к нему причастным людям к болельщикам. Каждый должен иметь шанс попасть на стадион, а не "особо избранные".
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Тем более, когда клубы должны сами зарабатывать - включим арифметику 300*3000=900.000 сумма за один день... такая ничтожная, видимо, для бюджета.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Много знакомых, ходивших ранее на все матчи и не доставших билет на ЭТОТ матч, говорят, что больше не будут ходить на стадион.
Такими действиями команда лишится болельщиков. Наверное на следующий календарный матч народу на стадионе вообще не будет (если Торпедо вдруг не выиграет).
 

niberus

Житель окраин
Состав Локомотива
Во вторник днем "Локомотив" отправился из аэропорта "Внуково-3" на матч 1/16 финала Кубка России против армавирского "Торпедо", сообщает пресс-служба клуба.

Славен Билич взял на эту игру следующих игроков: вратари Мирослав Лобанцев, Александр Фильцов;

защитники Тарас Бурлак, Максим Беляев, Рето Циглер, Георгий Бурнаш, Виталий Лысцов, Темур Мустафин;

полузащитники Дмитрий Лоськов, Дмитрий Торбинский, Магомед Оздоев, Виктор Обинна, Майкон, Вячеслав Подберезкин, Александр Закускин, Александр Ломакин;

нападающие Фелипе Кайседо, Дмитрий Сычев, Камиль Муллин.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Победитель матча Торпедо Армавир - Локомотив Москва в 1/8 финала сыграет с Тереком, который вчера победил Спартак (Нальчик) 1-3.
Одна команда премьер-лиги уже вчера обделалась. (СКА-Энергия Хабаровск - Амкар Пермь 2-1 в доп. время).

Порядок бьет класс. Торпедовцам удачи.