Новости одной строкой. Мнение коментарии.

NatS

Житель города
Понимаю, что это не корректное сравнение, но меня порадовали результаты народного голосования россиян и украинцев на последнем Евровидение. Возможно, ещё не всё потеряно между народами.
 
В России вступила в силу новая редакция правил дорожного движения, которая, в частности, запрещает опасное вождение
Предположительно, нарушителей будут штрафовать на сумму от 5 тыс. руб., однако окончательное решение будет принято осенью.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/08/06/2016/57578b359a79470b96b7b805?from=main
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Краснодар, 8 июня - ЮГ Times. Арбитражный суд Краснодарского края принял иск о банкростве ЗАО "Красная площадь", сообщается в материалах ведомства.

Инициатором иска выступила краснодарская компания ООО "Интел" (занимается оптовой торговлей продуктами). Сумма исковых требований не уточняется.

ЗАО "Красная площадь" принадлеждит АО "РАМО-М". Последняя владеет сетью торгово-развлекательных центров под брендом "Красная площадь" в Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Анапе и Туапсе. Кроме того, "РАМО-М" открыл выставочно-конгрессный комплекс "Экспоград Юг" (Краснодар).
http://m.yugtimes.com/business-time/biznes-novosti/17886/
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Последнее редактирование:
В Сибири состоится турнир по метанию копья в дрон
12 июня 2016 года в рамках военно-исторического фестиваля "Сибирский огонь", посвящённого Столетию Брусиловского (Луцкого) прорыва и памяти 75-летия с момента начала Великой Отечественной войны, пройдёт конкурс "Охота на феникса". Реконструкторы в средневековой одежде и доспехах должны будут сбить квадрокоптер метательным оружием. К соревнованиям допускаются воины, владеющие луком, копьём, топором, молотом и пращой, сообщает официальный сайт мероприятия
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Да с фигали. Какая то моська, на слона гавкнула. Попытаются отсудить свои копейки, но далеко не факт что отсудят.
Не факт что это моська. Может фирма КП таким хочется очиститься от долгов. Собственность в сторону, а с долгами пусть кредиторы разбираются. Если останется какое имущество к тому времени.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не факт что это моська. Может фирма КП таким хочется очиститься от долгов. Собственность в сторону, а с долгами пусть кредиторы разбираются. Если останется какое имущество к тому времени.
ООО "Интел" это не большая торговая компания. Типа армавирской кормилицы. Торгуют едой.
 

Рыжуля

Житель города
Кормилица краснодарская и это большая корпорация, имеет крутые эксклюзивные контракты и собственное производство. Интел меньше, это просто краснодарский оптовик, торгуют детским питанием, детской и женской гигиеной и кошачьими наполнителями) В борьбе КП и Интел решит вопрос личных связей юристов данных организаций в краснодарском суде и суммы, которые оппоненты готовы потратить на это дело, по крайней мере на начальном этапе. Думаю у КП денег больше. Думаю, соотношение возможностей сторон примерно такое же как у Ренны и Кубанской Коровки в свое время.