Армавир сегодня, летопись

Anderson

Известный деятель города
Града не было, но дождик прошел... Сознавайся, был грешок, наверное мыл машину не так давно...
Блин... Еще ведь только утро...
 

root

Администратор
Команда форума
не прошел, а идет в данный момент, "долгожданный" дождик :)
я вот думаю.. лето не перепуталось с осенью?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А это ты скажи посредникам между Господом и миром людей ) Что не священнослужитель - то упитанный карапуз. Видимо соблюдая все посты в течении года они худеют именно до таких размеров.
Да и вообще - сама система постов только в качестве отмазки использует гонево про страсти пороки и их усмирение. тем, что ты не жрешь мясо или яйца - добрее не станешь.
Можешь не отвечать. Всё равно не переубедишь.
Всё ж отвечу :) Чего смотреть на священников (кстати у нас, в Армавире, они зачастую все подтянутые, спортивные). Пост человек держит не для священников и даже не для Бога - для самого себя. Ну и последнее: Пост - это не только отказ от мяса... Но не буду тут углубляться в данную тему. Скажу лишь, что если б я не видел и не чувствовал той огромной пользы, которую дают посты - я б не держал их.

Так они их и не поглощают. ты просто прикинь ради своей улыбки - если блюсти все посты - сколько в тебе их будет?
Ох... Ну почему все ассоциируют посты с жёсткой голодовкой? Количество калорий не так уж сильно уменьшается, меняется просто рацион...

Возлюби салат и обезжиренный творог, как самого себя. Да, возрадуйся сырой моркови, ибо лето уже на пороге. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
Творог и кефир вычернуть. Ибо молочные. ;)

не прошел, а идет в данный момент, "долгожданный" дождик :)
я вот думаю.. лето не перепуталось с осенью?
Гораздо хуже, когда осень перепутывается с летом. :wtf: Хотя... чем сейчас не лето? Сегодня хоть не под 30 - ну так это здорово... Грозы нормальной к дождику не хватало, правда, до полного ощущения лета) А завтра ясно и опять в районе 30... :oops:
 

root

Администратор
Команда форума
Вечером выходишь и прохлада, как-то не по летнему вовсе. В топку такое лето
 

Ева

Первая женщина
Проснулась утром от ужасного шума. Все громыхало. смотрю дождь стеной. Закрыла окно. пошла в детскую, смотрю в окно и не поверила - вместо дороги река. Сначала было страшно, потом поняла, что это совершенно нормально для этих мест. Рада, что никуда идти не надо, что можно остаться дома и продолжить спать. Все дома, все тихо и спокойно, не смотря на то, что порой на улице ненастье.
 

root

Администратор
Команда форума
Отлична погода сегодня и отличный вечер, отлично поиграли с Никитой в футбол.. Были немного другие планы.. Лучше .. Но футбол тоже хороший получился :) выплеск энергии удался!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Слышал про пословицу: нет плохой погоды, есть плохая одежда.
И ни разу, что бы от чьих то желаний погода менялась, если он конечно не шаман или Лужков.
 

Ева

Первая женщина
Идем по улице с дочкой. Нас останавливает мужчина и говорит: на местную вы не похожа, на приезжую тоже не смахиваете. Посмотрел так пристально: "Ветра у вас много. я прям почувствовал". Я про себя думаю: "вот он Рыба собственной персоной"(стало интересно)... Рассказал стихотворение какое-то. Смешной такой добрый дядька, а самое главное - пожелал, чтобы все у меня сбылось...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Идем по улице с дочкой. Нас останавливает мужчина и говорит: на местную вы не похожа, на приезжую тоже не смахиваете. Посмотрел так пристально: "Ветра у вас много. я прям почувствовал". Я про себя думаю: "вот он Рыба собственной персоной"(стало интересно)... Рассказал стихотворение какое-то. Смешной такой добрый дядька, а самое главное - пожелал, чтобы все у меня сбылось...
это был Dudu
 

Ева

Первая женщина
У меня сосед такой добрый был... На учете в психушке состоял.

Отправлено с моего thl T11 через Tapatalk
рада, что больше не живу в городе, где добрые люди сидят/состоят в психушке, а злые и сумасшедшие работают на гос должностях и разгуливают по улицам, причиняя всем вред!...