Армавир сегодня, летопись

root

Администратор
Команда форума

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад, ты пойми что природа возьмет свое и баланс восстановится. Если сейчас много дождей и холодно, то скоро наоборот будет жара и засуха.
:eek: Сейчас НЕ ХОЛОДНО!!! Сейчас НОРМАЛЬНО!!! От +26*С до +28...+30*С днём! Да и дождей уже немного.

... скоро наоборот будет жара и засуха
:facepalm: Как говорила моя бабушка - "Типун те на язык!" :)

Сегодня (уже вчера :) ) начался Петров Пост, который будет длиться, как всегда, до 12 июля - дня св. апостолов Петра и Павла. Желающие постится забывают о мясе и прочих скоромных продуктах. Но по вторникам, четвергам и в субботу с воскресением можно побаловать себя рыбкой, ибо Пост не строгий. :)
 

root

Администратор
Команда форума
Я сейчас исключительно на овощах и фруктах. Никаких мяс, никаких сладостей, никаких молочных, никаких мучных :) кто со мной?
 
+
Как мужику без мяса??? не... я голодный и злой буду!
и клыки надо бы сточить хотя бы до резцов. Чтоб силос качественнее срезать ;)
а с клыками мне не удобно травку хавать ) Да и животных белков в организм подкидывать не грех )))
 

GMX

schizophrenic
в шашлычной вегетарианец
уселся за пустым столом
и укоризненным пугает
е*лом
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я сейчас исключительно на овощах и фруктах. Никаких мяс, никаких сладостей, никаких молочных, никаких мучных :) кто со мной?
Получается, что я! :) До 12 июля.

а это не слабохарактерность )))
Это называется "чревоугодие". Одна из слабостей человека ;) Которую весьма полезно время от времени укрощать постом...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
настроение ужасное, хочу к маме и папе, просыпаться от запаха блинчиков, пирожков с вишней и папиного "Рота подъем" есть мамин борщик в обед
 
Это называется "чревоугодие". Одна из слабостей человека ;) Которую весьма полезно время от времени укрощать постом...
А это ты скажи посредникам между Господом и миром людей ) Что не священнослужитель - то упитанный карапуз. Видимо соблюдая все посты в течении года они худеют именно до таких размеров.
Да и вообще - сама система постов только в качестве отмазки использует гонево про страсти пороки и их усмирение. тем, что ты не жрешь мясо или яйца - добрее не станешь.
Можешь не отвечать. Всё равно не переубедишь.

К тому же питаясь 1 раз в сутки - чем тебе не пост )))))))))))))
А студенты ( те что учатся не дома) - так ваще святые )))) у них питание трехразовое - пн - ср - пт ))))
 

root

Администратор
Команда форума
А это ты скажи посредникам между Господом и миром людей ) Что не священнослужитель - то упитанный карапуз. Видимо соблюдая все посты в течении года они худеют именно до таких размеров.
Да и вообще - сама система постов только в качестве отмазки использует гонево про страсти пороки и их усмирение. тем, что ты не жрешь мясо или яйца - добрее не станешь.
Можешь не отвечать. Всё равно не переубедишь.
они просто двигаются мало, каллории не жгут :)
 

root

Администратор
Команда форума
я не знаю что можно что нельзя, я не держу посты, поэтому я не знаю.