Анекдоты

Чума в сандалиях

Известный деятель города
В московском дворике:
- Товарищ полицейский, они осквернили наш дом! Арестуйте их!
- Они вывесили флаг Украины на вашем доме?
- Нет...
- Они покрасили его в сине-желтый цвет?
- Нет! Они насрали прямо в лифте!!!
- Ну, они же наши засранцы!
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
С 1 июля 2014 года запретили носить кружевное бельё. Я так понимаю: на что я живу, где я живу и на на какие шиши содержу ребёнка - это не важно, а вот какие на мне трусы - это проблема государственного уровня!
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Есть инфа касающаяся Камазов, гуманитарки и "внезапного" наступления ополченцев по всему фронту. Пруфа нет, со слов одного человека, имеющего непосредственное отношение к тому конвою. Верить или нет, личное дело каждого.

Для наступления, ополченцам остро недоставало горючего. В каждом Камазе по два бака на 300 л. каждый. До Луганска 70 км. Туда обратно 150 км. Расход топлива Камазом, в среднем 25 л / 100 км. Баки были залиты под завязку, истратили они по 40-50 л. Осталось 550 л. в каждом Камазе. Умножаем на 280 получается 154 000 л. солярки!

А эти придурки хотели в фурах танки и БТРы найти под тентами...

"Ну тупы-и-и-и-е!" (С)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Есть инфа касающаяся Камазов, гуманитарки и "внезапного" наступления ополченцев по всему фронту. Пруфа нет, со слов одного человека, имеющего непосредственное отношение к тому конвою. Верить или нет, личное дело каждого.

Для наступления, ополченцам остро недоставало горючего. В каждом Камазе по два бака на 300 л. каждый. До Луганска 70 км. Туда обратно 150 км. Расход топлива Камазом, в среднем 25 л / 100 км. Баки были залиты под завязку, истратили они по 40-50 л. Осталось 550 л. в каждом Камазе. Умножаем на 280 получается 154 000 л. солярки!

А эти придурки хотели в фурах танки и БТРы найти под тентами...

"Ну тупы-и-и-и-е!" (С)
Напомнило другой анекдот:

В одесской школе учительница задает вопрос классу:

— Дети, кто знает, что было в 1799 году? Кто знает? Как вам не стыдно такого не знать. В 1799 году родился великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин! Дети, а кто знает, что было в 1812 году?

Встает Изя и отвечает:

— В 1812 году у Александра Сергеевича была бармицва!
 

Lilu

Житель города
Мальчик написал письмо Деду Морозу
- "Пришли мне сестрёнку"
Пришёл ответ:
- "Пришли мне свою маму"...
 
Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хайку.
Вот примеры сообщений в стиле Дзен :

- твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен но его больше нет
- сайт, который ты ищешь найти невозможно, но ведь не счесть других
- хаос царит в системе подумай, раскайся и перезагрузись порядок должен вернуться
- программа закрывается: закрой все, над чем ты работал ты запросил слишком много
- вчера оно работало а сегодня не работает это - Виндоус...
- успокойся твой гнев немногого стоит сеть упала
- зависание превращает твой дорогущий компьютер в простой камень
- три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных догадайся, что случилось
- ты вступаешь в реку но река не остается прежней... этой web-страницы здесь уже нет
- памяти не хватает... мы хотим обнять небо но никогда не сможем
- набей заново документ который ты ищешь... он, увы, был затёрт
- серьезная ошибка... все ярлыки пропали... экран... память... все пусто
 

Veteran

Житель города
Институт международных отношений - педагог делает выводы по прошедшей контрольной работе на тему - "Ракета стратегического назначения войск России попала в пассажирский паром страны Папуа-Гвинея. Ваши действия по урегулированию ситуации":
-... Итак, вот работа господина Иванова - ну сразу скажу твердая троечка - Вы извиняетесь, просите оплатить расходы расследования, похороны, выделить какую то компенсацию родственникам - все стандартно и обыденно - 3; далее вот работа господина Петрова - здесь неплохо - помимо того что делает Иванов Вы как между прочем намекаете на Великую ядерную сверхдержаву, саммит Большой восьмерки, одного из лидера экспорта энергоресурсов...- ну в общем твердая четыре, И вот одна пятерка господина Вовочки - все отлично добавить нечего - единственно два недочета в написании господин Вовочка - не%бет пишется раздельно, а Чернож%пые с маленькой буквы..
 
A

Aliens

Guest
Семейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер.
Жена видит мышь и начинает вопить: "А-а-а-а! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я - полный ноль".
Муж набирает:
-Hallo.
-Hallo.
-Do you know "Tom and Jerry"?
-Yes, I do.
-So... Jerry is here.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Семейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер.
Жена видит мышь и начинает вопить: "А-а-а-а! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я - полный ноль".
Муж набирает:
-Hallo.
-Hallo.
-Do you know "Tom and Jerry"?
-Yes, I do.
-So... Jerry is here.
Ok, guessed, I'll send you Tom!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Когда я был маленьким, мама посылала меня в магазин и давала рубль. Я приносил батон, 30 яиц, 2 шоколадки, 5 пирожков, бутылку лимонада, мороженое и банку сгущенки...
Сейчас это невозможно! Понатыкали камер :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Когда я был маленьким, мама посылала меня в магазин и давала рубль. Я приносил батон, 30 яиц, 2 шоколадки, 5 пирожков, бутылку лимонада, мороженое и банку сгущенки...
Сейчас это невозможно! Понатыкали камер :(
Я знаю людей которые в ленте завтракают, обедают и ужинают )))
Выходят с купленной пачкой сигарет или минералкой.