Анекдоты

Lilu

Житель города
- Ой, Ирка , беда у меня... Мой на рыбалку поехал и трубку не берет... Наверное, любовницу завел!
- Ксюх, ну что ты сразу про худшее думаешь! Может он просто утонул!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Встречаются 2 мужика в украинском селе. Один другому говорит, мол, Остап, который вечер прохожу мимо твоей хаты, а у тебя всё время свет горит. Остап отвечает : да мы с моей этим..сексом занимаемся...Мужик удивлен : Як так? При свете, шо ли? ...Остап: Так, при свете..А ты шо, не в курсе, шо вся Европа и Америка при свете сексом занимается? ....Через пару дней встречаются снова...Остап спрашивает у мужика, ну как, мол, попробовал при свете???? На что мужик отвечает : Ооооо...да ты шо! Так здорово!!! Титьки - ВО ( показывает жестом), ж....па - ВО ( показывает жестом), а дитям ЯКА забава!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В советские времена в одной из южных республик торжественно открывают новую автомобильную дорогу. Высокое руководство по этому случаю толкает речь: "Ну вот какие дороги, товарищи, были у нас в прежние времена? Повсюду грязь, лужи..." Руководству кто-то из свиты тихонько подсказывает: "Выбоины, товарищ министр, выбоины..." Министр, плохо расслышав подсказку: " Мне вот тут говорят, что один человек на такой дороге был даже вы...бан! Вот до чего доходило, товарищи!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В одном местечке умер раввин. Осталась вдова. Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову замуж выдать, а то и до греха не далеко. Нашли подходящего жениха, тоже вдовца. Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный.
Однако вдова решилась и вышла за него замуж. В первый же вечер муж говорит: "еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой".
Переспали. После обеда опять: "А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой". Утром: "А моя покойная бабушка... ", перед обедом: "А мой дядя. . " Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем. Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
приходит мужик к врачу. доктор ставит диагноз - геморой и прописывает ему свечи.проходит две недели.
мужик;
- доктор, я всю упаковку съел не проходит!
-ВЫ что их ЕЛИ!!??
- нет! Я их в жопу засовывал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В атобусе мама с дочкой. Девочка вредничает, капризничает: "Мама, я пить хочу, я есть хочу, я писать хочу!"
Сзади подвыпивший мужик решил вмешаться и говорит: мамаша, купи ребенку арбуз, она у тебя и поест и попьет и пописает!" Девочка оборачивается и отвечает - "А ты подрочи под музыку - и по**ешься и напляшешься!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))

Муж, возвращаясь из командировки, шлет жене телеграмму. "Прилетаю завтра, NN часов, NN минут, рейс NN. Домодедово."
Прилетает, смотрит, жены нет
-Вот сука!!! А может не сука? Может на улице в такси ждет.
Никого нет. Поймал сам такси едет
-Вот сука!!! А может не сука? Может дома с ужином ждет?
Приезжает домой, заходит, на кухне срач, тараканы и грязная посуда
- Вот сука!!! А может не сука? Может в спальне в кружевном белье на шелковых простынях ждет?
Открывает дверь в спальню. Жена трахается с чужим мужиком. Муж выходит из спальни, закрывает дверь.
- Вот сука!!! А может не сука? Может телеграмму не получила?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
просыпается мужик после страшной попойки с девицами, подхотит к зеркалу а со рта у него веревочка свисает он начинает ее медленно вытягивать и приговаривать "только бы липтон...."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я уже и так пошлых и выльгарных анекдотов написал кучу, но вот есть еще один, заранее извиняюсь и хочу спросить в чем смысл? что имел ввиду дедушка? У меня просто несколько вариантов домысла)))


По проселочной дороге от тракта бредет по колено в грязи молодка.
Её догоняет телега, которой управляет древний такой дедок:

- Дочка, давай подвезу!
- Ой, как хорошо, я тут умаялась уже по грязи шлепать!
- Но ты мне за это дашь.
- Ехали бы Вы своей дорогой, дедушка!

Дедок едет дальше, но не шибко, молодка бредет за телегой. Проходят еще с полкилометра:

- Дедушка, я согласна, только подвезите...

Залезает она на телегу, раздевается, раздвигает ноги... Дедок погружает оба указательных пальца в неё, мажет себе глаза, приговаривая :

- Нате Вам, завидущие! :D
 

Ева

Первая женщина
я уже и так пошлых и выльгарных анекдотов написал кучу, но вот есть еще один, заранее извиняюсь и хочу спросить в чем смысл? что имел ввиду дедушка? У меня просто несколько вариантов домысла)))


По проселочной дороге от тракта бредет по колено в грязи молодка.
Её догоняет телега, которой управляет древний такой дедок:

- Дочка, давай подвезу!
- Ой, как хорошо, я тут умаялась уже по грязи шлепать!
- Но ты мне за это дашь.
- Ехали бы Вы своей дорогой, дедушка!

Дедок едет дальше, но не шибко, молодка бредет за телегой. Проходят еще с полкилометра:

- Дедушка, я согласна, только подвезите...

Залезает она на телегу, раздевается, раздвигает ноги... Дедок погружает оба указательных пальца в неё, мажет себе глаза, приговаривая :

- Нате Вам, завидущие! :D
этот юмор мне не понять...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Возможно последние 50 лет дед трогал женщин только глазами, а вся остальная часть туловища завидовала?
Но тогда это какой то очень тонкий юмор.
 

Lilu

Житель города
- А давай курить бросим?
- Зачем?
- Ну как, это ж экономия какая за месяц!
- Давай тогда и пить бросим.
- Вот зачем тебе столько денег?
 

Lilu

Житель города
Сегодня утром, после слов жены: "Я быстренько, сейчас спущусь", сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам. Так вот: диаметр руля моей машины - 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды!