Анекдоты

Чума в сандалиях

Известный деятель города
В Москве проживают люди разных национальностей: обрусевшие азербайджанцы, обрусевшие абхазы, обрусевшие грузины, обрусевшие армяне... и ... ох&. . евшие от всего этого ... русские!
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Почему русские непобедимы.. При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". — "32-ой е@ни по этому х@ю"
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад. Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
 

Lilu

Житель города
Золотая свадьба. Муж спрашивает жену:
- Дорогая! Ты мне изменяла?
- Три раза.
- Когда же в первый раз?
- Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
- Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
- Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
- Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
- Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Владимир Владимирович, там украинцы пришли, просят политическое уёб*ще...
- Наверно, политическое убежище?
- Та не, говорят, они за Януковичем.


[:|||||||:] =)
Хто мне пририсовал русский язычковый клавишно-пневматический музыкальный инструмент с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым (аккордовым) или готово-выборным аккомпанементом на левой? :cool:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
К зубному врачу на прием приходит женщина. Садится в кресло и открывает рот.
— У вас там маленькая дырочка в зубе, сейчас мы ее запломбируем, — говорит врач и включает бормашину.
Женщина неожиданно хватает врача за яйца.
— Это что еще за шуточки? — удивляется врач.
— Доктор, мы ведь друг другу не сделаем больно, ладно?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Купил любимой теще билет в цирк на 1-ый ряд на представление с живыми хищниками.
Никогда ещё за ней так не ухаживал. Сижу, натираю её туфли салом.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Урок в немецкой школе.
- Ганс! Просклоняйте русское слово "бежать".
Ганс:
- Я бегу, он бежит, она бежит, ты бежишь, мы бежим...
Вдруг Ганс замолкает и опускает голову.
Учитель, желая помочь:
- Ганс, а "они"... "они" что делают?
Ганс тяжело вздохнув:
- А они вводят в прорыв танковые корпуса и успешно наступают!
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Приходит мужик после пьянки домой, быстренько открывает дверь. Пока жена на кухне, вваливается в спальню, раздевается, берет самую большую книгу и ложиться в кравать и читает. Заходит жена: — Опять нажрался? — С чего ты взяла? — Придурок, положи чемодан на место!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Террорист-смертник:
- У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из зоомагазина, прежде чем я его взору!
Черепаха:
- Сволочь!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Доктор, у меня почему-то член красный...
- Да?? Вспоминает кто-то...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Сарра, не смей мне возражать!
- Абрамчик, я таки и не возражаю. Я тихо молчу.
- Тогда убери уже мнение со своего лица!


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.... но потом сжечь!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На конечной остановке троллейбуса водитель обнаруживает в салоне пожилую даму без сознания. Ну, он ее привел в чувства и спрашивает: Что случилось?
Дама отвечает: Передо мной на сиденье ехали два приличных молодых человека и умный такой разговор вели, про компьютеры. И тут один другому говорит:
- У меня вчера вечером мать сдохла, так я с ней всю ночь трахался, а утром мозги вытащил, отнес на базар и продал.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Милый, какой купальник мне лучше купить – закрытый или бикини?
- Конечно, закрытый. С дырками для глаз.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Деревня. Ночь. Стог сена. В стогу - Ваня и Маня. Лежат. Маня замечает гуляющих вдалеке лошадей.
- Смотри, Вань, конь с кобылой гуляют.
- Угу...
Тут конь запрыгивает на кобылу и начинает ее пользовать.
- Вань, а Вань, а откуда конь знает, что кобыла хочет?
- Так по запаху.
Проходит минут пять.
- Вань, у тебя что, насморк?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
из коротеньких:

В сети появился новый вирус под названием "Бомж": программы он не трогает – просто роется в корзине.

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

Я анальный секс никогда не пробовала и больше не буду пробовать.

Если вы хотите узнать, что означает настоящее выражение "в рот мне ноги", пройдитесь по плацкартному вагону ночью в темноте.

Николай Валуев, следуя моде, пришёл на тусовку с немецкой овчаркой под мышкой...