снег пошел...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
делимся впечатлениями... кто где аварию увидел... кто где на попу синяков наставил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
*цензура*ц нашей стройке ... пацанов жалко ... в таких условиях паршиво доделывать ... настроение ниже плинтуса ... в обчем полная жопа ...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
yellow_iq, не готовы были?
мне кажется уже все на стреме сидели похолодания :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
yellow_iq, не готовы были?
мне кажется уже все на стреме сидели похолодания :)

все что в наших силах мы сделали ... но вот только никто с нами не посоветовался выделять ли деньги на ноябрь для полной замены кровли ... вот теперь ведем стройку как в совдепии ... теряя по ходу работ людей (просто не выдерживают по несколько месяцев без выходных ...) ... обидно млин ... хорошие ребята ушли ...
 

sed

Житель окраин
#9
делимся впечатлениями... кто где аварию увидел... кто где на попу синяков наставил...
пока аварий не видел, ибо дороги просто мокрые, да и тротуары тоже, а так снег на троечку, говорят Краснодар засыпает
 

Mulya

ЦарЫца
#11
Делимся впечатлениями!

Утро (11 утра) удалось. Выползла, села в машину (ее чудо-автоматизацию вообще не понимаю), стекло во льду. Включила какие-то кнопки, половина не загорелись, просидела в машине 20 минут, стекло не оттаяло, меня накрыл псих, вызвала такси. На работе устроила скандал водителю и сказала- либо он досконально изучает эту машину либо уволю.
Итого- оказывается я не завела машину!!

Вывод- бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы (1 вариант)
- не хер покупать сложные машины (2 вариант)
- нужно выходить замуж и пусть муж возит на работу (3 вариант)
- к черту зиму и свалить до весны туды где нет снега (4-й)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
снег пошел... - Олег пошёл!!! у кого что, а у папы сын пошёл! (десять месяцев без малого)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Спасибо!
В Казани снега много и тепмература - 23 и дети начинают ходить :)