Сладкие мои!

Kenku

Житель города
#1
Ну че мужики! Объявляется конкурс "Мисс Армавирский Форум 2003"! Выберем самую-самую девушку на этом форуме!
 

Neuromancer

Гость города
#5
Хеее. Думаю они этого делать не будут :) Doberman, конечно прав, но .... я все равно проголосовал :) Такова уж моя, блин, натура
 

Doberman

Гость города
#7
Neuromancer да я тож если честно проголосовал ...... так что не у одного у тебя такая блин натура .....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
Е мое и за кого голосовать не наю ах глаза разбигаются, их бы всех увидеть для начала а потом голосовать
 

Shaggi

Гость города
#11
Kenku если не трудно впиши всех девушек которые часто посещают форум,потому что та,за которую я хочу проголосовать в списке отсутствует.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
...я тут воздержусь...тут не хватает ещё доблесных представительниц в списке...а что касается сладкого мужика...ну так пусть..юнные модераторши создадут тему а-ля "Мистер Шоколадный заяц" (с шоколадным глазом ...гы-гы)..ну а победителям обоих конкурсов устроят вязку и бесплатный вход на праздник Нептуна..в пустыне Гоби
 

Hymen

Житель города
#14
почаще надо голосования проводить...

CERBER, идейка неплохая... за чей счёт в Гоби?..

кстати, добавить/заменить некоторых претенденток/представительниц не помешало бы... сейчас уже поздновато, правда...
может, перед стартом подобных голосований сначала выяснить, кого на выбор представлять...
 

Kenku

Житель города
#15
Ну и вот! ГолоСОВАНИЕ можно делать лишь с 10-тью топиками. Советую сделать еще одну тему. Давайте список кого не хватает... и так по круговой системе... :) до победного КОНЦА!!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#17
Так, в вышеприведенном списке лидирует Гадюнечка. Я, кстати, голосовал за нее. Прошу написать здесь список тех, кто по вашему мнению должен войти в следующее голосование.