Политический юмор!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Леонид Брежнев благодарит Человека-Паука за помощь в борьбе с преступностью в СССР.

...похоже редкий кадр))

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Баррель $90 - Крым наш
$80 - строим супермост
70 - просто мост
60 - паром
50 - канатная дорога
40 - брод
30 - Крым ваш
20 - Кубань в подарок
Угу...
10 - + "Сочи Олимпийский" like "exclusive bonus"
"9 и менее" - .... А теперь напьёмся, навляем люлей и вернём всё назад... И Аляску тоже...
:)
По аналогии с известной байкой про бывших зеков на фронте в ВОВ, кто не знает - http://fanshoes.narod.ru/paper/p_valenki_shnaps.htm
:)

Сегодня исчез третий за год малайзиский самолет. Весь цивилизованный свободный мир знает - сбил конечно Путин.
Наткнулся недавно))) Осторожно, ненормативная лексика) :)

 
Последнее редактирование:

Nikolos80

Известный деятель города
У яйценюка все по плану.

Хронология переписывания истории:

1945г.
СССР, Сталин — герои, фашисты — убийцы.

1961г.
СССР — герой, Сталин не совсем хороший, фашисты — убийцы.

1985г.
СССР — не совсем герой, Сталин — плохой, нацисты убийцы, но среди них были неплохие.

1991г.
СССР — не герой, Сталин — убийца, нацисты неплохие но среди них были убийцы.

2000г.
СССР — оккупант, Сталин — убийца, немцы хорошие и если бы не Сталин среди них не было бы убийц.

2007г.
СССР оккупант и проиграл бы войну если бы не США, Сталин — изверг, немцы вообще защищались.

2020г
СССР начал вторую мировую войну и строил концлагеря, немцы пытались его остановить
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот откуда у гламурных девиц пошла мода на ручных собачек )

 

Ева

Первая женщина
Вот все стебутся над Украиной.... а то, что в нашем городе герое Армавире, прости господи, все столбы окрашены в цвет флага бендеровской националистической организации никто не заметил акромя меня? )))) вот чтоп вы делали, если бы я не приехала? Складывается у меня внутреннее ощущение, что в администрации города доблестных геровев Армавиоре в отделе архитектуры сидит бендеровский засланец... а где-то в Домбасе за такую расцвету расстрелять могут... а в Москве, когда бордюры окрасили весь интернет гремел... а нам похер
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вот все стебутся над Украиной.... а то, что в нашем городе герое Армавире, прости господи, все столбы окрашены в цвет флага бендеровской националистической организации никто не заметил акромя меня? )))) вот чтоп вы делали, если бы я не приехала? Складывается у меня внутреннее ощущение, что в администрации города доблестных геровев Армавиоре в отделе архитектуры сидит бендеровский засланец... а где-то в Домбасе за такую расцвету расстрелять могут... а в Москве, когда бордюры окрасили весь интернет гремел... а нам похер
Вот же епрст... Пошлю запрос в Галактическую Федерацию: нужно срочно клонировать Путина и направить клонов следить за порядком. Среди ватаги предателей и популизов это необходимо просто!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот все стебутся над Украиной.... а то, что в нашем городе герое Армавире, прости господи, все столбы окрашены в цвет флага бендеровской националистической организации никто не заметил акромя меня? )))) вот чтоп вы делали, если бы я не приехала? Складывается у меня внутреннее ощущение, что в администрации города доблестных геровев Армавиоре в отделе архитектуры сидит бендеровский засланец... а где-то в Домбасе за такую расцвету расстрелять могут... а в Москве, когда бордюры окрасили весь интернет гремел... а нам похер
Фсё, номано! И это тоже Казахстан! :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
Киев. В пивную заходит мужичок и просит бокал пива.
– 20 гривен! – говорит официант.
- Но почему? Пиво всегда было по 10 гривен за кружку!
- Теперь так: 10 гривен за пиво и 10 гривен налог «на АТО»!
Мужик, посетовав, дает 20 гривен и... получает 10 гривен сдачи.
- ????????
- Пива нет.