Оригинальные истории

CERBER

Меня знают многие ;-)
#81
...твои посты пропитаны нацизмом (как признак рассовой неполноценности)......)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
я просто как то в Израиле общался с парнями из Кении.
Оба под 190,килограммов по 65,сухие,жилистые и вообще не черные,они скорее оливковые,с явной синевой в коже.
В русском магазине по продаже всякой туфты из Мертвого моря они работали уборщиками.
очень жаловались,что мол зарплата маленькая,жить трудно,денег в притык.А продавщица,еврейка с русскими корнями все время орала: вот суки ч..ножопые,вы когда работать начнете!
Время идет,а ничего не меняется....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#83
....ну, Майкл Джексон знал о трудолюбии своей рассы и гонимый стыдом за собратьев своих под скальпель пластического хирурга, пытался как-то доказать, что не все негры глупы и ленивы...но все его попытки стать белой трудолюбивой девочкой сам знаешь чем закончились - отравлен завистливым негритянским доктором (дальним родственником доктора Албана)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Меня в Джексоне всегда смущал 1 факт: почему он постоянно себя трогал? даже в достаточно ветхом возрасте он регулярно проверял наличие половых органов! какие мысли?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#86
...мысли самые разные, но первое, что приходит в голову, это ..видимо какая-то неувереность,..страх потерять себя
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
а у меня другая мысль:
Представь на минуту что ты отличный танцор? Представил? И это всё благодаря маленькому черному х.ю!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
Меня в Джексоне всегда смущал 1 факт: почему он постоянно себя трогал? даже в достаточно ветхом возрасте он регулярно проверял наличие половых органов! какие мысли?
Первая мысль...
Потомушта он мужчина! Может и не совсем, но по паспорту точно... (зато талантище огромный!) )
А мужчины все не прочь проверить все ли ТАМ на месте, все ли с НИМ в порядке: "Привет, как ты там дружище" Жив, здоров? Не кашляешь? Удобно ли тебе, не прищемило?"
Так что все с Майклом нормально... Мужик!
Все вы себя трогаете периодически... одни не заметно, а другие не воспитанные у всех на виду, ещё и почесать не забудут, чтоб уж точно все заметили...

А вторая...
Ему трусы постоянно натирали... может он стринги любил?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#89
..ну, как сказать...я вот уже 15 лет профессионально танцую краковяк в ДК железнодорожников и ..мне ничего не мешает раскрыть свой образ в танце
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Кстати так в древности в Армавире проверяли на традиционность! Потому что нет ничего сильнее традиций-говорил основатель этого наидревнейшего поселения.
В летописях тех дней сказано:
" ...Мыкола Подкумок взямши за члесло свое обуздал бабину тягу.А Леонид не обуздал и попортил девку.
В стороне же остамшийся дьяк Сирофим,кой воздержался от тяги бабий той,ибо воздержал чресло конюха Никонора,известного в селении армавирском ослолюбием чрезмерным.
За что и был побит всячески и на кол посажен!..."
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#94
Шеф снимает телефон, грозит пальцем, потом этот палец вверх тычет - тебя!
Знакомый до боли в сердце голос Баальшой начальницы из Питсбуга. Едет к вам аудиторша - тварь вредная - встреть как надо.
По цеху проведи, ублажай естессно, но... не @би ее! Узнаю что - п@здец тебе! Да, у нас тут в центральном оффисе все старые хрычи по ней сохнут. Узкоглазая змея, по ТБ - ас!
-Ну я же молодой хрыч,- говорю - меня мандой не купишь!
-В венский аэропорт поедешь - Эльзу возьми с собой для надежности. Знаю я тебя.
-Это чё? Семитская солидарность?
-Нет, но бабенка уж очень красивая, а ты - старый кобель, сорвешься.
Дома собираюсь в аэропорт. Жена тычется башкой в грудь: Ты ж ее не @би!
На работе Эльза не спешит уходить, сказать что-то хочет. Подходит робко, обнимает: Ты только не @би эту узкоглазую, а?
Да что вы все, сговорились?!!!
Легко вам говорить "не @би да не @би!" А у меня Жизнь за плечами! А может я завтра издохну от болезней или возраста, а?!!
В аэропорту надеваю каску белую с логотипом Alcoa - пароль встречающего.
Пришел борт. Обмякшие пассажиры идут на выход.
Ее я сразу узнал. Хотя китайцоглазых было душ десять.
Знающие люди утверждают, что китайцы двух подвидов бывают. Основной вид - круглолицые, морда сковородкой. И менее распространенный - узколицые, на япошек похожие.
Она из вторых. И редко красивое тело.
Здоровкается за руку, розовеет. Коленки гладкие, подбородок вздернутый.
Эх! Где наша не пропадала!
dudu, хоть бы раз на вас хоть одним глазком посмотреть... Что же вы за чудо-юдо такое, перед которым ни одна женщина не может устоять? ))
Так складно пишите... и та не устояла, и ся... и эта чуть ли не трапе самолета отдалась... и жена знает, что вы кобелюка гулящая, но живет с вами смиренно... ))
Ох, не верится мне что-то... не верится... ) Тут местные мужики ноют, что им никто не дает, а вы, судя по рассказам, в день чуть ли не по три бабы имеете... )
Что-то здесь не чисто... Показывайте фотографию! :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#95
dudu, хоть бы раз на вас хоть одним глазком посмотреть... Что же вы за чудо-юдо такое, перед которым ни одна женщина не может устоять? ))
Так складно пишите... и та не устояла, и ся... и эта чуть ли не трапе самолета отдалась... и жена знает, что вы кобелюка гулящая, но живет с вами смиренно... ))
Ох, не верится мне что-то... не верится... ) Тут местные мужики ноют, что им никто не дает, а вы, судя по рассказам, в день чуть ли не по три бабы имеете... )
Что-то здесь не чисто... Показывайте фотографию! :)
Любопытство кошку сгубило!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#97
dudu, хоть бы раз на вас хоть одним глазком посмотреть... Что же вы за чудо-юдо такое, перед которым ни одна женщина не может устоять? ))
Так складно пишите... и та не устояла, и ся... и эта чуть ли не трапе самолета отдалась... и жена знает, что вы кобелюка гулящая, но живет с вами смиренно... ))
Ох, не верится мне что-то... не верится... ) Тут местные мужики ноют, что им никто не дает, а вы, судя по рассказам, в день чуть ли не по три бабы имеете... )
Что-то здесь не чисто... Показывайте фотографию! :)
неистово плюсую за показ фото
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#98
Пожалуйста, можете называть хачом, негром. Но я не зассал, а вот вы бздите.
Чего это вдруг? Негров мы что ли не видели... на картинках :)
А если вы по поводу наших фотографий, так выкладывали и не раз... )