Операционная система

Afendi Aley

Петрович
Нашёл эти слова только в Вашем сообщении. Давайте ссылку, удалю.
В оригинальной первоначальной версии естественно я не писал этого. Знать есть возможно это делать комуто среди вас модераторов. Кто .. это творит и не первый раз.. пытаясь подставить оппонента не трудно догадаться. Но это приёмы троллизма. Так что кто из вас там явный тролль .. вы сами знаете.
А удалять всё или частично почти всё не по теме тут , да вообще во всех темах.. в принципе это то же ваша обязанность как модератора, а не только банить.
Обычно модератор то делает тихо мирно.. (удаляет посты троллей, ну мож через личку предупреждает, но не наказывает с первого или да же третьего раза)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Подскажите, как поменять обои в сеансе рдц на windows 2008 R2? А то наши программисты поставили просто синий фон, невозможно работать.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Там этот пункт есть, но он называется иначе :)
Но если ждем мнение эксперта, то я по молчу ))
Не, пункта нет. Видать, злые программисты что-то сделали, чтобы пользователи удаленных участков не клали канал своими обоичками и темочками.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Я не уверен, что ты понимаешь, что такое сеанс удаленного рабочего стола. И ты хоть читал сам те ссылки там вообще не по этой теме? Давай дальше, покажи нам свое мастерство.
 

Afendi Aley

Петрович
Кажись вопрос стоял не о сеансах стриптиза на удалённом столе))) , а о картинки на рабочем столе из этой серии.))))
 
он по картинкам на рабочем столе спец. Знает где в гугле ссыль на картинки и главное - знает потаённый путь установки картинки на рабочий стол. Но чаще всё же рассылает по форумам фотку чужого рабочего стола со словами " ну не шмогла я ... не шмогла.."
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Какую систему выбрать, вот в чём вопрос.

Каждый пользователь всегда стоит перед дилеммой. Вариантов много. Сборок разных авторов мешок.)))
Тут в теме постараемся поделиться критериями выбора и почему именно такую кто то использует.
Выбор конкретной ОС зависит от многих факторов.. :
Ну во первых от личной привязанности и вкусов. А они у всех разные.
Во вторых - железо, оно у всех разное. Порой не стоит витать в облаках .. ибо любая система не будет "летать" у вас если оно древнее.
Может да же по какому то одному компоненту. То ли по видео то ли по качеству дисков.
В третьих - кто не пробует тот вкуса не знает. Иногда трудно себя заставить изучить и понять новейшие системы.

Ни же привожу скрины тестов на самом слабом железе что у меня нашлось. Подчёркиваю.. выводы по ним только делать надо для подобного железа.
На современном.. совсем другая картина. Ну об этом позже.



Кого интересует вообще тема тестирования, полный пакет скринов тестов за много лет предлагаю скачать и попытаться понять .. какую всё таки систему выберите вы лично.
Отбросив старые привычки и привязанность к той что сейчас у Вас.

http://sendfile.su/1292852

Далее в теме пойдёт разговор вообще о разных подходах и мнения по конкретным версиям систем и сборок авторов в частности.