Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев может досрочно уйти в отставку и стать сенатором в Совете Федерации по президентской квоте. В пресс-службе губернатора от комментариев воздержались. По мнению экспертов с большой вероятностью досрочная отставка Ткачева произойдет, вопрос лишь в том, будет ли новый губернатор преемником предыдущего или новой влиятельной фигурой. Известия.
Ванную губернатором будет Хатуов.
 

pigmalion

Известный деятель города
Центробанк России с 24 июня отказался от валютных интервенций в поддержку рубля. Продолжающийся перерыв стал максимальным с 2008 года, пишут в пятницу, 12 сентября, «Известия» со ссылкой на статистику, опубликованную на сайте ЦБ. Таким образом, Центробанк отпустил курс рубля раньше планировавшегося срока — 2015 года.

Литр бензина в России подорожал до 32 рублей. В Венесуэле, которая как и РФ является крупнейшим экспортером нефти, за меньшую сумму можно заправить полный бак. - http://lenta.ru/articles/2014/09/10/petroleumprice
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Китайский студент скончался в банке спермы
Студент медицинского факультета Университета Ухани в Китае скончался во время четвертого за десять дней визита в банк спермы, действующего при университетской клинике. Как сообщает Daily Mail, врачи установили, что причиной смерти 23-летнего Чжэн Гана (Zheng Gang) стал сердечный приступ, произошедший в тот момент, когда донор находился в отдельном кабинете и рассматривал откровенные фото в журнале для мужчин.

Чжэн Ган начал обучение в Университете Ухани в 2010 году и вскоре стал участником научных программ, для которых требовалась сперма. Во время ставшего для него последним визита в клинику медперсонал обратил внимание на то, что Чжэн Ган не выходит из кабинета более двух часов. Вошедшие в комнату врачи констатировали его смерть.
________________________________________________________
Сгорел, так сказать, на работе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)


Медведева познакомили с боевыми роботами
Премьер-министра России Дмитрия Медведева познакомили с современными образцами российских роботизированных комплексов военного назначения, сообщает ИТАР-ТАСС.Во время посещения испытательного полигона в Красноармейске, главе правительства продемонстрировали подводных роботов-разведчиков и роботов-саперов.

«Желательно это все запустить в серию. Тогда точно можно будет гордиться», — заявил Медведев.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Осталось дело за большими человекоподобными роботами, а там и до захвата мира, рукой подать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Песков прокомментировал «очередную утку» немецких СМИ



Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал «очередной уткой» появившуюся в немецких СМИ информацию о разговоре президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко, в котором российский лидер предупредил, что в течение двух дней российские войска могут занять столицы восточноевропейских столиц.

Ранее в четверг немецкая газета Suddeutschen Zeitung сообщила, что Порошенко передал главе Еврокомиссии Жозе Мануэлу Баррозу содержание своего разговора с президентом России. Как пишет издание, Путин якобы сказал украинскому лидеру, что российские войска при необходимости могут в течение двух дней занять столицы восточноевропейских стран: Ригу, Вильнюс, Таллин, Варшаву и Бухарест.