Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Screenshot_2.png


Удивительно, что показной патриотизм, начинается не с конца апреля, а конца марта.
Да еще с намеком на элитарность "только участники групп"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
C понтом наши химию не применяют
Применяют, только с одной лишь разницей - на земле, удобренной китайской химией, больше ничего не растет... земля становится "мертвой".

Ещё в 2012 году был серьезный скандал, когда китайцев гнали с Дальнего Востока, с теми же самыми обвинениями - использование опасных химических веществ (доступным языком - использование стимуляторов роста, после которых земля не пригодна больше для использования), а наша "добросердечная" Кубань (с какой-то радости) с распростертыми объятиями китайских "овощеводов" приютила и позволила им травить кубанские земли. Каким чудом, китайцам удалось так свободно получить землю в аренду земли и в течение нескольких лет безнаказанно её уничтожать - загадка... то ли на Кубани в изоляции живут и за событиями не следят, то ли кого-то хорошо задобрили... и по сей день задабривают.
На Дальнем Востоке, кстати, до сих пор та же самая ситуация - китайцы и поныне там и возделывают уже сотни тысяч гектаров земли, не смотря на все скандалы и очевидные факты... значит все же кому-то хорошо лапку грееют.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Посмотреть вложение 876

Удивительно, что показной патриотизм, начинается не с конца апреля, а конца марта.
Да еще с намеком на элитарность "только участники групп"
Аналогичным образом координируются действия футбольных ультрас и некоторых других неформальных группировок. Социальные сети, мобильная связь, фиксированное членство, чёткая структура управления, формальные лидеры, фейсконтроль. Все это исключительно в патриотических целях?
 

pigmalion

Известный деятель города
"Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева во время следствия потеряла ребенка. Об этом «Известиям» рассказал адвокат Васильевой Хасан-Али Бороков. По его словам, это стало результатом нервного потрясения, которое она испытала во время следствия, а также из-за меры пресечения в виде домашнего ареста. По словам Борокова, медики считают, что его подзащитная уже никогда не сможет познать радость материнства."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева во время следствия потеряла ребенка. Об этом «Известиям» рассказал адвокат Васильевой Хасан-Али Бороков. По его словам, это стало результатом нервного потрясения, которое она испытала во время следствия, а также из-за меры пресечения в виде домашнего ареста. По словам Борокова, медики считают, что его подзащитная уже никогда не сможет познать радость материнства."
Скорее совесть. Причем довольно давно.
 

pigmalion

Известный деятель города
"Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) РФ на заседании во вторник приняло решение о повышении в среднем на 4,2% с 1 июля оптовых цен на газ, добываемый ОАО «Газпром» и его аффилированными лицами и предназначенный для последующей реализации населению, сообщил агентству «Прайм» представитель ФСТ."
- стабильная стабильность !
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Каким чудом, китайцам удалось так свободно получить землю в аренду земли и в течение нескольких лет безнаказанно её уничтожать - загадка...
Ну вот это как раз таки не загадка. Наш гауляйтер свиней уничтожал вагонами в свое время. Вот это в буквальном смысле "после меня хоть трава не расти"...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
"Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева во время следствия потеряла ребенка. Об этом «Известиям» рассказал адвокат Васильевой Хасан-Али Бороков. По его словам, это стало результатом нервного потрясения, которое она испытала во время следствия, а также из-за меры пресечения в виде домашнего ареста. По словам Борокова, медики считают, что его подзащитная уже никогда не сможет познать радость материнства."
За измену родине - домашний арест. Ай яй яй, как жестоко то, что ж с беременной то творят.
 

pigmalion

Известный деятель города
"В Мосгордуме возмущены появлением «провокаторов», якобы разжигающих ксенофобские настроения в отношении жителей Крыма. Борьба с ними начнется на интернет-площадках. Депутаты предлагают ввести для блогеров наказания по антиэкстремистской статье – со штрафами и лишением свободы до четырех лет.
По словам председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Инны Святенко, в блогах и социальных сетях начались активные провокации по теме Крыма. Сейчас это «лакмусовая бумажка общества», сказала «НГ» депутат. Например, некоторые пользователи поднимают вопросы о том, что крымчан обеспечат бюджетными местами в вузах и жилплощадью – и все это якобы в ущерб остальным россиянам.
Блогеры делятся «крамольными» мыслями и по поводу развития событий. «Крым начнет высасывать столько денег из России: увеличатся налоги, поднимутся цены, и рубль упадет окончательно. А российские олигархи скупят все крымское госимущество, включая «лакомые кусочки побережья», – рассуждает пользователь под ником valdt. А блогер leisurebocker утверждает, что в присоединении республики есть только один положительный момент – арест зарубежных счетов российских чиновников." -
"и все это якобы в ущерб остальным россиянам." - нет, б...ть! это им на пользу!
 

GMX

schizophrenic

Aikis

Меня знают многие ;-)
"В Мосгордуме возмущены появлением «провокаторов», якобы разжигающих ксенофобские настроения в отношении жителей Крыма. Борьба с ними начнется на интернет-площадках. Депутаты предлагают ввести для блогеров наказания по антиэкстремистской статье – со штрафами и лишением свободы до четырех лет.
По словам председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Инны Святенко, в блогах и социальных сетях начались активные провокации по теме Крыма. Сейчас это «лакмусовая бумажка общества», сказала «НГ» депутат. Например, некоторые пользователи поднимают вопросы о том, что крымчан обеспечат бюджетными местами в вузах и жилплощадью – и все это якобы в ущерб остальным россиянам.
Блогеры делятся «крамольными» мыслями и по поводу развития событий. «Крым начнет высасывать столько денег из России: увеличатся налоги, поднимутся цены, и рубль упадет окончательно. А российские олигархи скупят все крымское госимущество, включая «лакомые кусочки побережья», – рассуждает пользователь под ником valdt. А блогер leisurebocker утверждает, что в присоединении республики есть только один положительный момент – арест зарубежных счетов российских чиновников." -
"и все это якобы в ущерб остальным россиянам." - нет, б...ть! это им на пользу!
Сядем усе.
 

Nikolos80

Известный деятель города
И правильно делают что сажают, Сталина на них нет. Если при Сталине и могли посадить как бы "за 4 колоска" то и двери в дом не замыкали.
Либералисты поют что Крым прям нас таки разорил хотя им хватало для жизни даже тех 10% доходов что они отдавали на Украину.
Они уже писали что 4 млн с каждого жителя Росии на олимпиаду было потрачено, Кавказцам квартиры дают и т.д.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
И правильно делают что сажают, Сталина на них нет. Если при Сталине и могли посадить как бы "за 4 колоска" то и двери в дом не замыкали.
Либералисты поют что Крым прям нас таки разорил хотя им хватало для жизни даже тех 10% доходов что они отдавали на Украину.
Они уже писали что 4 млн с каждого жителя Росии на олимпиаду было потрачено, Кавказцам квартиры дают и т.д.
Если это был сарказм, то нужен микрометр, чтобы его ощутить.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
27 марта Генассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию о территориальной целостности Украины, в которой состоявшийся в Крыму референдум назван незаконным. Этот документ поддержали 100 государств; 11 проголосовали против, в том числе Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Сирия, Судан, Зимбабве и Венесуэла. Еще 58 членов Генассамблеи воздержались.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
кто-то тут уже приводил пример про мопед. Если 100 членов ООН не признают, что у меня есть машина, это не помешает мне сейчас в нее сесть и поехать.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Резолюции Генассамблеи ООН имеют рекомендательный, а не обязывающий к исполнению характер.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
По мнению министра иностранных дел России Сергея Лаврова, голосование на Генеральной Ассамблее ООН - это пример "выкручивания рук" всему миру:

"Кому-то, кто гораздо более искушен и понимает о чем идет речь, говорят: "Если ты не поддержишь эту резолюцию, то будут последствия". И называют, какими они будут. Мы это знаем. К нам приходят коллеги и доверительно объясняют, почему та или иная не слишком крупная страна вынуждена поддаваться. Например, не будут подписаны контракты, либо будут отозваны политические дивиденды, - добавил министр. - Если взять в расчет то, что западная группа, в широком ее понимании, включая Австралию, Новую Зеландию, Японию и ряд других стран, составляет примерно сорок с небольшим государств, то полусотне стран "выкрутили руки" или убедили каким-то иным способом".

http://itar-tass.com/politika/1083063
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Опять Обама звонил Путину среди ночи.
Удивительно бестактный и недалекий товарищ – он уверен, что весь мир живет по американскому времени.