Ищу подругу жизни...

Kenku

Житель города
#1
...которая сможет оторвать меня от компа. Конечно это все один большой прикол, но может кто-то и отзовется! :) :] :))
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Исходное сообщение от Kenku
...которая сможет оторвать меня от компа. Конечно это все один большой прикол, но может кто-то и отзовется! :) :] :))
ты чё как и я у компа спишь?
 

_VENOM_

Житель окраин
#4
:) Ты бы лучше объявление в газету дал, а то тут сидят почти такие же подруги, которях нужно тоже отрывать!!! :)
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Я тожа исчу!!!

Я тожеть исчу подружку себе, но меня от компа отрывать не надо, я сам... :]
 

_VENOM_

Житель окраин
#12
Да Кенку, попал ты никто тебя не любит, даже женская половина ничего тебе не написала!!! Стареешь!!! :+)
 

Kenku

Житель города
#13
конечно - годы настигают... :D НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!! Нет, стоп... кто-нибудь не надо... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Исходное сообщение от Konditer
Исходное сообщение от Kenku
Примечательно, что ни одна девушка так и не ответила!!!! :D :D)
а они все в Сочи с Путиным в одной гостинице живут :D
Ну кондитер без подколов не может......Ну хорошо молодец ты подколол её !!!!Правильно нужно их ставить на место, а то Арм.понты светятся!!
 

Devilkat

Гость города
#17
Кенку, а чё это ты занялся поисками в интернете? Или ты думаешь, что на форуме девушки продвинутые?;-) Если так, тогда спасибо. Удачи в поисках. Я своего спутника уже нашла, желаю тебе найти твою.:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ой боюсь я за тебя Катерина по-отцовски, надёжный ли человек, не обидит?
 

Devilkat

Гость города
#19
to Mitya

Я , как её лучшая подруга, могу заверить, что парень там хороший. И не обидит, и защитит ,если что случиться.:-)
 

Lilith

Гость города
#20
Просто крик вопиющего в пустыне. Зачем тему создавать, когда в реале можно встретиться, познакомиться с теми же форумцами? Или это попытка завести Вэб-роман? Если ищешь девушку таким образом, то от компьютера ты вряд ли оторвешься. :D