Истина. Не радостная.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я сейчас сижу в кафе,далекой,очень жаркой страны,в которой живут в основном добрые люди,наверное?!
Но ощущение,полное и категоричное:вчера был апокалипсис...все погибли,все разрушено,будущего нет,планету захватили индусы!
Вы хотите истины,не радостной?
Вот она: рая нет!
Его разграбили и распродали по частями инфантильным дуракам!
Думаете бывает бесплатный секс,сахарные кокосы и честность? Это придумали евреи,что бы собирать дань с идиотов,за их внушенные ими же аллюзии.
Пальмы-это некий символ свободы,но все что окружает пальму больше похоже на одноликую жо...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Замечательно, что вы про них вспомнили...
Вы подразумеваете и говорите о бедности и низком уровне жизни, а я о желании жить, быть счастливым, оптимизме и желании изменить и сделать свою жизнь лучше.
Нет я о том, что когда к ним домой приходят вооруженные люди, или когда матери теряют в бесконечных столкновениях своих детей, они придумывают недовольство, безысходность и страх перед жизнью, чтобы как-то оправдать свою беспомощность, лень, нежелание меняться самим и менять свою жизнь...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Нет я о том, что когда к ним домой приходят вооруженные люди, или когда матери теряют в бесконечных столкновениях своих детей, они придумывают недовольство, безысходность и страх перед жизнью, чтобы как-то оправдать свою беспомощность, лень, нежелание меняться самим и менять свою жизнь...
А я о том, что постоянно недовольные жизнью и вечно ноющие пользователи форума, проживающие в Армавире, Москве и других достаточно благополучных городах, не умеют ценить свою спокойную и сытую жизнь и заявляют, что "жить страшно", приплетая безысходность, хотя понятия не имеют, что на самом деле означают эти слова и каково это, когда действительно страшно жить... но очень хочется.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
А я о том, что постоянно недовольные жизнью и вечно ноющие пользователи форума, проживающие в Армавире, Москве и других достаточно благополучных городах, не умеют ценить свою спокойную и сытую жизнь и заявляют, что "жить страшно", приплетая безысходность, хотя понятия не имеют, что на самом деле означают эти слова и каково это, когда действительно страшно жить... но очень хочется.
Тут я с вами согласен, мы чудовищно зажрались.
Особенно весело наблюдать, как требуют революции и смены власти люди, которых в гражданскую войну первыми ограбят и изнасилуют в силу их неприспособленности к жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
p.s. "Чтобы перестать жаловаться на жизнь, вы должны хоть раз побывать в Африке.
Я довольно много времени провел в Африке и увидел, с какими проблемами там сталкиваются люди. После этого, когда я вернулся домой, я понял, что больше не желаю слышать ни об одной проблеме, которая беспокоит людей моего круга." (с) Леонардо Ди Каприо
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Жизнь прекрасна, если не видеть негатив. Жить ужасна, если не ценить позитив. Можно всегда сравнить себя с бомжём и порадоваться своему счастью. А можно с олигархом - и впасть в уныние. Ну так где же тут верный ответ? Всё в мире относительно? :) Не совсем так.
В жизни надо уметь ценить любую, даже самую малую перемену к лучшему, соответственно ценить всё то хорошее, что есть на данный момент... Ну а негатив - не нужно закрывать глаза, но и реагировать слишком эмоционально не стОит: т.е. делать некие выводы из ситуаций, иметь ввиду некую информацию и только... Если нет ни малейшего шанса что-либо изменить - разбивать кулаки в кровь о стены нет смысла.
Такие качества, как алчность, зависть и гордыню следует не культивировать, а угнетать, как бы трудно это не было. Ибо они производят большинство негативных эмоций, которые отравляют жизнь и губят Душу... И, видимо, подпитывают тех, кто нам явно не друг ...

И пусть атеисты бросают в меня камни, но я скажу одно: без помощи Всевышнего как-то бороться с проявлениями Тьмы вряд ли кому под силу.

Я сейчас сижу в кафе,далекой,очень жаркой страны,в которой живут в основном добрые люди,наверное?!
Но ощущение,полное и категоричное:вчера был апокалипсис...все погибли,все разрушено,будущего нет,планету захватили индусы!
Вы хотите истины,не радостной?
Вот она: рая нет!
Его разграбили и распродали по частями инфантильным дуракам!
Думаете бывает бесплатный секс,сахарные кокосы и честность? Это придумали евреи,что бы собирать дань с идиотов,за их внушенные ими же аллюзии.
Пальмы-это некий символ свободы,но все что окружает пальму больше похоже на одноликую жо...
:eek: :rolleyes: o_O



:D :D :D
 

lestade

Меня знают многие ;-)
И пусть атеисты бросают в меня камни, но я скажу одно: без помощи Всевышнего как-то бороться с проявлениями Тьмы вряд ли кому под силу.

Ну, если не веришь в всевышнего то соответственно не веришь и в тьму;). Наверняка лидирует третья сила, которой насрать на наши поступки. Вам ведь наплевать на поступки курицы, кушает она червяков или только зерно, и какому куриному богу она молится, главное что бы вес набирала.
 
А я о том, что постоянно недовольные жизнью и вечно ноющие пользователи форума, проживающие в Армавире, Москве и других достаточно благополучных городах, не умеют ценить свою спокойную и сытую жизнь и заявляют, что "жить страшно", приплетая безысходность, хотя понятия не имеют, что на самом деле означают эти слова и каково это, когда действительно страшно жить... но очень хочется.
А ещё есть юзвери, которые разучились читать и понимать одновременно. Которые думают только то, что им хочется. не видят смайликов и не понимают шуток и сарказма.
Вот тут действительно становится "страшно жить....." ))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
И пусть атеисты бросают в меня камни, но я скажу одно: без помощи Всевышнего как-то бороться с проявлениями Тьмы вряд ли кому под силу.

Ну, если не веришь в всевышнего то соответственно не веришь и в тьму;). Наверняка лидирует третья сила, которой насрать на наши поступки. Вам ведь наплевать на поступки курицы, кушает она червяков или только зерно, и какому куриному богу она молится, главное что бы вес набирала.
Курица и человек - это просто разные биологические существа. Всевышний - Творец всего сущего. Не надо сравнивать... Во тьму можно не верить, но быть под её гнётом. Третьей силы нет. Есть либо те, кто чтит Всевышнего, либо иные...
Рептилоиды и прочие тёмные пришельцы - враги рода человеческого и не чтят Всевышнего. Они пока что правят планетой, правительствами большинства стран и провоцируют все беды, войны и несчастья. Но время их уже заканчивается. Потому они особо бесятся. Ситуация в Украине - яркий пример...


Ещё один информативный ролик:

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Официант, что это плавает у меня в вине?
- Истина.

Влад, пьеса "In vino veritas"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
- Официант, что это плавает у меня в вине?
- Истина.

Влад, пьеса "In vino veritas"
Всё смеётесь, а зря. Ну, например, возьмите нынешнюю ситуацию на Украине. Россия давно бы поставила на место "украинскую армию". Но там уже ждут США, дабы вмешаться очередным "миротворческим" шагом... Педики и их гнилая пропаганда нормальности однополой любви по всей Европе и Америке. И только Россия - вот же дикари! - не признают сию мерзость! А ещё Крым захватили!
А теперь воспомним русские народные сказки, где "добрые молодцы" побеждали "иноземных змеев и драконов". Сказка - ложь, да в ней намёк... Так гласит народная пословица. Зло, идущее с Запада, надо пресекать... Но и Зло имеет когти и пасть огнедышащую....
Дело, конечно, не только и далеко не только в "педиках"... Дело во власти гадов, которой они вознамерились покорить весь мир. Россия - их камень преткновения, который они так хотят разрушить... Откройте свои очи и увидите... Сейчас, как никогда, нам необходимо быть сплочённым народом...
*Прочитал себя - сказал всё, что хотел, но так и не донёс суть, видимо... Хреновый с меня оратор, что поделать(
 
Последнее редактирование:

Aikis

Меня знают многие ;-)
Всё смеётесь, а зря. Ну, например, возьмите нынешнюю ситуацию на Украине. Россия давно бы поставила на место "украинскую армию". Но там уже ждут США, дабы вмешаться очередным "миротворческим" шагом... Педики и их гнилая пропаганда нормальности однополой любви по всей Европе и Америке. И только Россия - вот же дикари! - не признают сию мерзость! А ещё Крым захватили!
А теперь воспомним русские народные сказки, где "добрые молодцы" побеждали "иноземных змеев и драконов". Сказка - ложь, да в ней намёк... Так гласит народная пословица. Зло, идущее с Запада, надо пресекать... Но и Зло имеет когти и пасть огнедышащую....
Дело, конечно, не только и далеко не только в "педиках"... Дело во власти гадов, которой они вознамерились покорить весь мир. Россия - их камень преткновения, который они так хотят разрушить... Откройте свои очи и увидите... Сейчас, как никогда, нам необходимо быть сплочённым народом...
*Прочитал себя - сказал всё, что хотел, но так и не донёс суть, видимо... Хреновый с меня оратор, что поделать(
Ну да Россия прям камень преткновения. Чтобы нам победить дракона нужно держать границу на замке:
http://www.novayagazeta.ru/news/1684561.html
... и развивать спорт и здоровый образ жизни:
http://www.nakanune.ru/news/2014/7/1/22358880/.
Так что если ты истинный патриот, то накати пивка и отдай свою женщину "болельщику".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну да Россия прям камень преткновения. Чтобы нам победить дракона нужно держать границу на замке:
http://www.novayagazeta.ru/news/1684561.html
... и развивать спорт и здоровый образ жизни:
http://www.nakanune.ru/news/2014/7/1/22358880/.
Так что если ты истинный патриот, то накати пивка и отдай свою женщину "болельщику".
Вот видишь, как весело... Это по твоим ссылкам. Ну а по сообщению - пивка я и так накачу. А вот про женщину - ты это к чему вообще?
Я ЗА футбол, как спорт и как средство проведения времени с пользой для организма. И я против футбола, как средства влияния на массы и порождения фанатов со всеми вытекающими! Но ЧМ-2018 не завтра, посмотрим, что будет далее. Пока что на первом месте противостояние на Украине!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
*Прочитал себя - сказал всё, что хотел, но так и не донёс суть, видимо... Хреновый с меня оратор, что поделать(..
....а утром из меня вылезла черепаха
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ссылку стырил из нашего же чата. :) Полностью согласен с автором.

http://nstarikov.ru/blog/45225

Дополню: направить Человечество на путь регресса - это задача сил Тьмы. И только наша страна - Россия - ныне является "камнем преткновения". Потому и затеян весь этот сценарий с Украиной и промывкой мозгов определённым гражданам... Они не дураки и готовили это не один год.

Задача всех людей, осознающих Угрозу: максимально противостоять. Как? Направляя свою энергию сугубо на Добро. Негатив есть и старается вывести из себя любого. Это оружие Тьмы. Сконцентрироваться на позитиве. Не дать тёмным мыслям завладеть Сознанием. Лишить тварей питания нашей энергией злобы и ненависти! Звучит как-то фанатично, но сиё есть суть. Ведь всегда есть выбор: мыслить о плохом или о хорошем? Простить соседа, что смял вам коврик у двери (может и не нарошно!) или устроить скандал? Наорать на водилу, что не уступил вам, хотя должен был - или мысленно сказать спасибо Творцу, что не было ДТП?

В большинстве случаев, когда мы злимся и даём выход своей негативной энергии - мы ничего не делаем для изменения ситуации к лучшему! Так зачем изводить себя негативом и разбивать кулаки о стены? Если пользы от того - 0 %... А вреда себе и нервам своим - ой как много. Что и нужно врагам рода Человеческого.

Будем же добрее, веселее, позитивней! Но при том не терять контроля и видеть - кто хочет даже на таком настрое нас объегорить)

P.S. Слава России! Слава Православной вере! Кто верен сей, да не будет порабощён силами Тьмы...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Может всё гораздо проще? Владельцу надо сбыть товар вот и рисуют на плакате то что привлекает внимание. Я бы мимо прошёл и не заметил мужика с маникюром, а кого то это взволновало.
С хохлами тоже все помешались, где власть слабая там и перевороты. Были бы Ющенко чи Янукович мужиками и майданы бы задушили на корню.