Гимнастика для офисного планктона

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Товарищи, может встречали комплекс упражнений для тружеников офиса, которые вынуждены целый сидеть за рабочим столом и компьютером? Такой, чтобы можно было размять затекшие члены и органы в середине рабочего дня без травмы психики у окружающих?
Ну, там жим лежа с клавиатурой, выпады на сканер, приседы возле ксерокса, прыжки вокруг директора?

Если есть на примете ссылка, буду благодарна!
 
#3
Вот как раз об этом несколько дней назад обсуждали у Малышевой, они там говорили что нужно вставать из-за компа, а если не получается, то хотя бы двигать ступнями вверх-вниз, чтобы сосуды и кровь не застаивались в ногах.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Вот как раз об этом несколько дней назад обсуждали у Малышевой, они там говорили что нужно вставать из-за компа, а если не получается, то хотя бы двигать ступнями вверх-вниз, чтобы сосуды и кровь не застаивались в ногах.
Вот и я о том же... поймала себя на мысли, что в последнее время стало гораздо меньше двигаться.
Если до выхода на работу за день наматывала приличный километраж, то теперь максимум прохожусь прогулочным шагом от кабинета в кабинет.
Ещё полгода и все суставы задеревенеют... :(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
гимнастика? лучшая гимнастика- это секс...
на работе... в разгар рабочего дня...
главное психику коллег не травмирует, если в кабинет заглянут...
да, и всегда смогут присоединиться... к здоровому образу жизни... :)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Дамы, мне так понравилась разминка для шеи "от ДНД", что я подготовила для вас целый комплекс упражнений!
Не ленимся, занимаем исходное положение и под музыку начинаем... иии... раз-два-три!



 

Sdotto

Гость города
#15
Дамы, мне так понравилась разминка для шеи "от ДНД", что я подготовила для вас целый комплекс упражнений!
Не ленимся, занимаем исходное положение и под музыку начинаем... иии... раз-два-три!




Советую купить диодный лазер для эпиляции https://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/lazery/diodnye-lazery/


берем диодный лазер и формируем тело)