Анекдоты

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Алло, это бордель?
- Нет, это сауна...
- А как мне позвонить в бордель?
- Перезвоните через два часа.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Теща смотрит в окно и говорит зятю:
- На дворе ни души.
Зять:
- А где душить, мама?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
— Папа, а куда мы так поздно идем?
— Мы идем делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали, хотят спать, а разуть их некому...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
— Толком разговаривать они не умели. Жили общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Вечерами сидели вокруг костра и издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни... Так проходил год за годом,и все становились всё тупее и тупее...
— Постойте! А разве первобытные люди не развивались?
— А причем тут первобытные? Я про "Дом-2" рассказываю...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Женщина-врач не может заснуть... в ней спорят совесть и разум.
Совесть: “Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!”
Разум: “Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени — тут и святая изменит. Правильно сделала... баю-баюшки-баю...”
Совесть: “Совокупляться с пациентом — нарушение врачебной этики!”
Разум: “Да, но вспомни Иванову из 25 поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами — все довольны, всем хорошо”.
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг совесть едким шепотком: “Да, но Иванова-то не ветеринар...”
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
У одного парня жила игуана, ну или какая-то, наподобие, тварюга. Как-то он с ней решил поиграть, ну, она его и цапнула за палец. Вроде не больно, а все равно неприятно. Короче вставил ей люлей. На утро просыпается, а она сидит на подушке около него, вздыхает, в глаза заглядывает, по квартире за ним по пятам ходит. Он решил, что она извиняется. А потом ему кто-то рассказал, что укус данной ящерки немного ядовит (яд действует только на мелких животных) и она, укусив свою жертву, ходит за ней и ждет когда она сдохнет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Актуальная тема )))))

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо...
По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец:
— Ну, я так понимаю, пороть бесполезно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Бабушка читает внучке сказку:
- И крикнул богатырь зычным голосом...
- Бабушка, а как это - зычным?
- Ну это... эгэгей... й*бвашумать!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит у багажника наполовину занырнув вглубь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из дальней части багажника, а я стою в метре от него сзади, чтобы принять коробку. Тут я смотрю - идёт его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про её появление. В общем подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля и так нежно сзади одной рукой берёт его за яйца, а другой рукой наглаживает по жопе. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а потом ******улся головой о крышку багажника. Затем так мееедленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону… этот взгляд я не забуду никогда! В нём было смятение и испуг, разочарование во всём человечестве! Ну потом он конечно увидел, что рука, делающая ему приятно принадлежит его любимой жене, со вздохом облегчения и прижимая руку к сердцу сказал: "Фу мля….вы совсем охр*н*ли так шутить! Я уж было подумал, всё - потерял товарища!"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки.
Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и навзрыд:
— Настя, не улетай! Это было в последний раз!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
- Ну и как с ним в постели?
- Ты не представляешь какой это кайф! Не представляю как я раньше без него засыпала и просыпалась
- Наверно я себе тоже ноутбук куплю...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Когда мне было семнадцать, я мечтала, чтоб мне было двадцать. Прошло 20 лет, а мечта все та же...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
- Я последний раз спрашиваю о подарке на 23 февраля? Ты точно не передумал?
- Дорогая, я взрослый состоявшийся в жизни мужчина, четко формулирующий свои желания - мне точно нужен радиоуправляемый вертолет!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
- Вот это ножки! Ух ты! А бедра-то, бедра какие, мечта...
- Вася, какие ножки с твоей зарплатой?
- Точно, блин. Дайте два суповых набора, как обычно