АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Aliens

Меня знают многие ;-)
ПОВТОРЯЮ
24 декабря в 14.00 в кафе собираются все кто намерен помогать в покупках и перевозках.
Там подсчитываются деньги,распределятся по пунктам,проведем совет по местам приобретения и распаковке в машинах и двинем на закупку и фасовку.
Просьба не опаздывать...

зы: GMX машин вроде много,должно хвататить.Но в нашей стране все возможно! поэтому подъедь 24 в кафе к 2 и там определимся(надо,не надо)
 
A

Aliens

Guest
Салюты запретили краевые власти, может это и правильно. В любом случае буду признателен, если кто-то с форума найдет 1-2 часа и вечером 31 декабря после 20-00 поедет и рядом с детдомом запустит салют, 3-4 коробки по 100-250 выстрелов.
НТВ+ детям установил Муслим, деньги за самое оборудование передам сегодня-завтра, канал "Базовый+" я оплатил на год вперед, дети при мне уже смотрели с восторгом Animal Planet.
Завтра будет вручение больших призов от Кубаньжелдормаш, Кубаньтрансмаш и Брендпринт.
Кто-нибудь может подключить игровые приставки и включить телевизоры ? (можно не завтра)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну я вроде же говорил,что 25(когда туда поедем) я буду все подключать,пока остальные будут раздавать остальное.
 
A

Aliens

Guest
25 вы вручите конфеты и прочее, чтобы дети не отвлекались. Всё разом плохо. Я сам 25-го не смогу, мне надо будет в Москву улететь на днях, выпадаю по срокам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
хммм....тогда давай 24? в 14.00 в кафе собираемся и подсчитывем деньги,разбиваем команды на закупки,а я могу с грузовиком поехать в дет дом?
 
A

Aliens

Guest
2М, что от меня надо, я всё сделаю, машины и водителей выделю. Мне уж точно не надо присутствовать при подсчёте денег. По конфетам скажите потом, хватило или нет, я в другой детский дом ещё конфеты отправляю, там есть подарки, если у вас не хватит, я добавлю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну погрузить в машину телики и приставки,проверить есть ли в наборах кабеля и наверное заехать водителю в кафе в 14.(10-15)...вдвоем мы думаю перетащим все,а подключить я смогу и сам.
Если что,сотовый мой есть у Цербера,Root и Deem.

p.s.А где про запрет салютов написано?
 
A

Aliens

Guest
Про запрет салютов мне позвонила мадам из Ковалёвки, я там уже был. Поэтому лучший вариант это чтобы кто-то приехал и запустил салют рядом с детдомом, не на их территории, а они детей соберут и посмотрят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вопрос о салюте "31 декабря после 20-00 "
У меня есть время,но нет авто!
Если кто согласиться,то можно осуществить?
 

Lilu

Житель города
Почему не сделать салют 25 вечером после праздника со сладостями? Дети будут еще с праздничным настроением... А 31-го больше половины не будет, их разгр*цензура* патронажные родители... Делают им праздничный вечерний стол? не знаю... Да и вообще, 8 вечера их уже ко сну готовят...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Там детей из приемных семей и не осталось,уже всех разобрали(я с воспитателем говорил)
Остались только те,кто остались...
 

Kseniya897

Известный деятель города
Можно ли б/у игрушки и вещи? (естественно в хорошем состоянии)
Книги тоже оставить в кафе?
У меня есть вещи совсем для крошек (до полугода), не пригодятся?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вещи не пригодятся,не разрешат(по закону)
игрушки и книги можно принести в кафе 24 в 14.00
 

Kseniya897

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1324476878' post='482703']
вещи не пригодятся,не разрешат(по закону)
игрушки и книги можно принести в кафе 24 в 14.00
[/quote]

спасибо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ребят GMX,Где Я и voron авто на вас!
приезжайте к 14.00 в кафе 24,там разберемся кто и что повезет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1324481491' post='482711']
ребят GMX,Где Я и voron авто на вас!
приезжайте к 14.00 в кафе 24,там разберемся кто и что повезет...
[/quote]
Угу, буду канешн.

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1324470927' post='482686']
Вопрос о салюте "31 декабря после 20-00 "
У меня есть время,но нет авто!
Если кто согласиться,то можно осуществить?
[/quote]
Давай съездим, отстреляем. Без вопросов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1324485333' post='482720']
voron договорились!
[/quote]
Ток давай заранее (за день-два) все загрузим в тачку, чтобы я за тобой в 19.30 заехал и сразу стартанули. 31 терять время на лишние телодвижения непозволительно :)
 

GMX

schizophrenic
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1324481491' post='482711']
ребят GMX,Где Я и voron авто на вас!
приезжайте к 14.00 в кафе 24,там разберемся кто и что повезет...
[/quote]
Ок! Легковую или грузовую брать?