АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если есть необходимость перечислить деньги,то у Слипа есть виртуальный кошелек...думаю проблемы не взникнет.
У меня для детей есть уже хороший подарок.
Но так никто и не взялся за оформление акции в приемлемую форму.

Кстати на этот нг можно было бы организовать сбор средств для нашей Интриги на подарок.вот уж кому не помешает финансовая помощь-сверхадресная!
 
П

Примечание

Guest
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1354874101' post='537002']
...Кстати на этот нг можно было бы организовать сбор средств для нашей Интриги на подарок.вот уж кому не помешает финансовая помощь-сверхадресная!
[/quote]

ММ прав! Кто нам может быть ближе, чем наша Инти?
Кто поддержит?
 
A

Aliens

Guest
Вспомнилось «У победы всегда много отцов, а поражение всегда сирота» :)
 

Симпапуся

Житель центра
Давайте конкретнее и побыстрее! Есть Инти! Есть люди , которые , вероятно, время от времени с ней общаются. Нужен номер ее пластика- и все! Средства пойдут непосредственно ей! Если она кому доверяет, то возможно адресно ей необходимые вещи- мебель привезти, или ее родителям. Свяжитесь с Инти!!!!
 

NatS

Житель города
Так вы хотя бы объясните что ей нужно, если нельзя сказать что у неё случилось?
 
П

Примечание

Guest
У нее некоторое время назад круто изменилась жизнь.
Перемены принесли в себе и минусы и плюсы,
но все же положительного в этом больше, как мне кажется.

Не зря про нее вспомнили именно здесь,
по сути ее ситуация идентична смыслу темы

Многим из нас она (а теперь еще и все ее обстоятельства) гораздо ближе,
чем что-либо из этой плоскости.

Этот НГ будет для нее, а точнее для них, особенным.
Кто-то понял о чем я написал, кто-то в недоумении,
но будьте уверены, что скоро будет опубликована эта история, по которой, возможно, когда-нибудь снимут фильм.
Это и драма, и триллер, и даже немного фантастики.

Сейчас же меня грело бы чувство, что мой подарок на НГ для нее(них) лежит уже под их елкой и рядом с ним еще пара десятков открыток с подписями форумских ников и с минипостерами видов наших старинных городов внутри )))
 

Belka

Житель окраин
Я тут по тв передачу смотрела.... а как вам вариант помочь деткам с серьезными заболеваниями? их очень ведь много, и заболевания самые разнообразные....
Инти конечно ближе, но вроде жива и здорова, дай Бог... а многим деткам наши средства были бы Жизненно необходимы...
 

Симпапуся

Житель центра
По Инти. Кроме вечных бла бла бла конкретно кто то предложить может? Спас, ты столько всего апискл, про саой подароктоже, ты можешь попросить ее дать номер пластиковой карты? Больше ничего не адо! Деньги решат проблемы с выбором помощи ей- она сама знает что ей нужно.
И перестаньте ставить Муслиму плюсы! Мне не хочется его минусовать, а приходится))
 
П

Примечание

Guest
я ей сказал об этой идее, она прочла тему и страшно обрадовалась. номер карты появится чуть позже (думаю, лучше по запросу через личку).
У кого первого этот номер окажется - тот и отпишется об этом
 

Belka

Житель окраин
[quote name='Примечание' timestamp='1355647779' post='538719']
я ей сказал об этой идее, она прочла тему и страшно обрадовалась. номер карты появится чуть позже (думаю, лучше по запросу через личку).
У кого первого этот номер окажется - тот и отпишется об этом
[/quote]

хых, было бы удивительно, если бы она отреагировала по-другому...
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Belka' timestamp='1355662248' post='538730']
хых, было бы удивительно, если бы она отреагировала по-другому...
[/quote]
У тебя желчь через края выливается, как я посмотрю. Тебе как то не хочется, чтоб мы Инти помогали.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Не думал от Белки увидеть такой реакции, на пост о помощи форумчанину, тебя бы на день в такие условия, посмотрел бы я, как бы поменялось твое мнение.
 

Симпапуся

Житель центра
Написала ей в личку. Будем надеяться, что она не потеряла веру в нас и не побоится выйти на контакт.хотя после таких постов может и нах послать всех, вместе взятых. Инти, если читаешь, откликнись. Кинь Спасу, Бриску номер карточки, телефон родителей . Мы ждем))) и волнуемся за тебя.