[quote name='Aliens' timestamp='1352625146' post='533598']
Как Вы думаете, может наш форум быть чем-то полезен для горожан в целом, для города, для чиновников ?
[/quote]
исключительно, как площадка для общения людей из разных сфер деятельности, социальных классов, возрастных групп, общения о том, что объединяет всех нас в этом городе.
Многим людям интересно узнать, что было или есть где-то на самом деле, а не из приторноцензурных СМИ, чему многие форумчане были свидетелями лично или близко знают людей, с которыми или при которых что-то происходило.
Многим интересно узнать мнение других, людям не из своего привычного круга общения, по определнным вопросам.
Многие, под прикрытием ника могут тут активно и смело говорить то и том, о чем в жизни предпочитают помалкивать. В результате авторы получают своих читателей и чувствуют себя прекрасно от этого, а читатели получают ту информацию, которую они могут обычно получить разве что только шепотом и то от проверенных людей.
По большому счету сложно представить, как бы каждый из нас просто по-дружески общался с другими в реале. Ну к примеру:
Петрович и бриск, Шанс и блонди, СВ и Влад, Муслим и Белка, Фло и Deem, ГМХ и Чеша, Гном и Сфинкс, Бон и все остальные
они и тут не всегда рвут объемом писем друг к другу форум, но хоть как-то...
Выходит, что форум - это оплот правды, открытости, естества!
---
PS Для города и чиновников форум не будет иметь ни какой пользы до тех пор, пока на базе этой площадки общения, какая-нибудь горячая голова не начнет мутить общественное движение, которое станет костью в горле у администрации. А тут два пути: или открытое противостояние, или одна сторона подавит другую профессионализмом и дипломатией в подходах
