Топ-менеджмент на ТАЗы !

A

Aliens

Guest
#1
Все руководство АВТОВАЗа с 1 августа 2014г. начнет ездить только на автомобилях производства волжского автозавода. Такое заявление сделал глава автопроизводителя Бу Андерссон, передает ИТАР-ТАСС. "Начиная с 1 августа, все руководство АВТОВАЗа пересаживается на автомобили Lada. Это, казалось бы, мелочь, но на самом деле это очень важно", - отметил президент компании.

Сам Андерссон будет ездить на Lada Largus Cross. "Мне сказали, что если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такой же", - добавил топ-менеджер.

(с) рбк

Мне интересно, что это предложил сделать иностранец, а не наши руководители ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Этот иностранец видимо имеет слабое представление о качестве наших машин, раз такое предложил ))
 
S

sweet_min

Guest
#4
Пару месяцев назад по тв видели передачу про автомобили. Про производство Роллс-Ройс и Автоваз ))). До сих пор под впечатлением от того, что Роллс-Ройсы ручной сборки, что каждый автомобиль фирмы проходит на испытательном полигоне две тысячи километров, что после этого машину разбирают, проверяют каждый узел, затем она окрашивается в 12 слоёв краски. Ну вот почему у нас так не могут?... для сравнения показали, как собирают на Автовазе )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#5
Пару месяцев назад по тв видели передачу про автомобили. Про производство Роллс-Ройс и Автоваз ))). До сих пор под впечатлением от того, что Роллс-Ройсы ручной сборки, что каждый автомобиль фирмы проходит на испытательном полигоне две тысячи километров, что после этого машину разбирают, проверяют каждый узел, затем она окрашивается в 12 слоёв краски. Ну вот почему у нас так не могут?... для сравнения показали, как собирают на Автовазе )
Мне вот интересно, ваши куклы ручной работы, они дешевле, чем китайские пупсы?
Я видела эту передачу, дураку понятно, сравнивать эксклюзив и конвейер, это как отдых в Куршавелле и Лаго-Наки.
Я собственно, в Куршавеле не была, ну можно еще сравнить Мальдивы с Архипкой))) Не всем по карману)))
 
Последнее редактирование:
S

sweet_min

Guest
#6
Я видела эту передачу, дураку понятно, сравнивать эксклюзив и конвейер, это как отдых в Куршавелле и Лаго-Наки.
ну так что ж в нашей-то стране не делают автомобили эксклюзив ручной сборки? )
в нашей стране вроде бы появился класс людей, который в состоянии купить авто ручной сборки, так хоть российский купил бы )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ну так что ж в нашей-то стране не делают автомобили эксклюзив ручной сборки? )
в нашей стране вроде бы появился класс людей, который в состоянии купить авто ручной сборки, так хоть российский купил бы )))
Делали спорткары Мараша ну или Маруся, на коленке. Правда в прошлом году закрыли.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#8
мне больше интересно, почему такое говно как автоваз вообще существует на свете ..единственное, что может быть еще хуже это китайские ублюдства которые почему то называют автомобилем
а еще мне интересно почему мой 26-ти летний автомобиль по комфорту, эргономике, габаритам и прожорливости все еще лучше этой вашей ладыкалины
 
S

sweet_min

Guest
#9
Делали спорткары Мараша ну или Маруся, на коленке. Правда в прошлом году закрыли.
не пошли?
вот Автоваз организовал бы отдельный цех по выпуску элитных машин, например для губернаторов, чтоб покраска в 10 слоев ) - чет не получается у них это
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
не пошли?
вот Автоваз организовал бы отдельный цех по выпуску элитных машин, например для губернаторов, чтоб покраска в 10 слоев ) - чет не получается у них это
Если бы менеджеров как в Китае расстреливали бы за махинации,гляди и на нормальных пепелацах бы и рассекали.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#12
Если бы менеджеров как в Китае расстреливали бы за махинации,гляди и на нормальных пепелацах бы и рассекали.
если после этого калина станет похожа на лифан, то пусть лучше наши живут еще лет стописят )
 
A

Aliens

Guest
#14
Президент Франции был замечен на Citroen, нигер катается на кадилаке или линкольне (в сортах говна не разбираюсь), меркель потятное тело на своем автопроме...
Почему бы ВВП не кататься на ЗИЛе, пусть даже очень единичном ?
 

рыба

Житель города
#15
Президент Франции был замечен на Citroen, нигер катается на кадилаке или линкольне (в сортах говна не разбираюсь), меркель потятное тело на своем автопроме...
Почему бы ВВП не кататься на ЗИЛе, пусть даже очень единичном ?
Ну в инете время от времени появляются статьи о том что наши начинают или собираются пока начать проектировать авто №1. Вначале ЗИЛ, потом вроде инициативу перехватила МАРУСЯ, а теперь то ли УАЗ то ли ГАЗ.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#16
Президент Франции был замечен на Citroen, нигер катается на кадилаке или линкольне (в сортах говна не разбираюсь), меркель потятное тело на своем автопроме...
Почему бы ВВП не кататься на ЗИЛе, пусть даже очень единичном ?
ЗИЛ распилили давно да и по большому счету, зная во что выльется создание президентской повозки пусть и дальше позорится на автомобиле проигравшей страны
 
A

Aliens

Guest
#20
Пишут, что Рогозин заказал себе Тигр в гражданском исполнении :)