Как правильно воспитать женщину?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Дорогие форумчане нужен совет по правильному воспитанию женщины.
Первое время после появления в доме, женщина вела себя тихо, мирно, хорошо и покладисто.
В последствии обнаружились проблемы в домоводстве и остальных дисциплинах, и я пытался их скорректировать путем мотивации едой и прогулками.
Это не принесло ожидаемого эффекта, и я был вынужден использовать принуждение сопряженное с легким насилием, но в итоге получил лишь упрямство, раздражение и неприкрытую агрессию.
Хотелось бы узнать советы по педагогическому воспитанию, не хотелось бы лупцевать, но возможно стоит один раз вздернуть на веревке?
 

Танчик

Житель окраин
#2
попробуйте аргументировать тем, что так принято вести себя в вашем доме, так сказать сила традиций.
также можно установить тактильный контакт путем поглаживаний, обнимания, духовный контакт с помощью показа своих детских фото.
Еще можно спросить об отношениях между ее родителями в детстве, возможно папа бил маму и это нанесло ей психологическую травму
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#4
попробуйте аргументировать тем, что так принято вести себя в вашем доме, так сказать сила традиций.
...
а, кстати, есть одна традиция... Мужей-идиотов не держать в доме. Посоветуй своей барышне, поможет наверняка. Хотя очень сомневаюсь, что тебе есть кому советовать
 

Танчик

Житель окраин
#6
все правильно делаешь, и с веревкой не тяни, очень помогает! А потом тупо не корми и никакой тактильности, не балуй
если без шуток, то вопрос очень злободневный, о воспитании женщин, например, в исламе нормально если муж побьет жену в воспитательных целях, без существенных увечий конечно.
А нам, как мужчинам не воспитанным в традициях ислама, нужно находить другие методы воздействия на женщину и ее обучения :shame:
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#7
если без шуток, то вопрос очень злободневный, о воспитании женщин, потому что в исламе нормально если муж побьет жену в воспитательных целях, без существенных увечий.
А нам, как мужчинам не воспитанным в традициях ислама, нужно находить другие методы воздействия на женщину и ее обучения :shame:
ну вот если без шуток, лучше найди сразу по себе и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
#8
ну вот если без шуток, лучше найди сразу по себе и будет вам счастье. Мы живем с мужем год почти, ни разу не поссорились, голоса никто в доме не повышает, никто никого старается не напрягать и делать все друг для друга, а не учить, подстраивать и прочее. Других проблем в жизни много, которые и надо сообща решать. Тьфу тьфу тьфу
вы мне то это зачем пишете?
эту тему Арчил создал, ему совет нужен...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#10
вы мне то это зачем пишете?
эту тему Арчил создал, ему совет нужен...
:D не заметила сразу кто создал, была уверена кто:D. Но я отвечала на твой пост со словами "если без шуток..."
 

Танчик

Житель окраин
#11
а, кстати, есть одна традиция... Мужей-идиотов не держать в доме.
вы же сами видите, все наше поведение говорит, что мы хотим женщинам только добра :shame:
У меня недавно у клавиатуры некоторые клавиши перестали работать, я спросил у мастеров как мне ее отремонтировать, а мне говорят: ремонту не подлежит.
Так и здесь, мы обсуждаем как немного воспитать отдельных дам, которые для нас много значат, а ЧК нам как знаток предмета говорит,
Воспитать можно или собаку, или мужчину. Женщина воспитанию не поддается))
- только выгнать и искать более адекватный экземпляр.
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#12
Если ты не понял, что Илья прикололся, создав тему, то это не значит. что вы "обсуждаете"
 

Танчик

Житель окраин
#13
Если ты не понял, что Илья прикололся, создав тему, то это не значит. что вы "обсуждаете"
это не важно прикололся конкретно Илья или нет.
Магомаев и прочие поняли суть проблемы предельно четко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Нас в детдоме учили не верит рыжим!
Поэтому вывод: баб надо унижать и держать черном теле.
Че за нах...? Не работает,постоянно жрет шоколад,живет на мои бабки и еще рот открывает?
 

Танчик

Житель окраин
#18
"Воспитывать" вторую половину - неблагородное дело
возможно, слово "воспитывать" не совсем корректное и не так принципиально кто кого содержит.
Вопрос в том, как добиться от женщины более адекватного поведения?
Например, зачем постоянно говорить мужу негативные фразы наподобие "у тебя член маленький", загоняя в гроб самого близкого для женщины человека, какой в этом смысл? Я могу подтвердить, так ведут себя многие женщины, а не только жена Муслима.
На вас разве не будет оказывать плохое влияние, если ваш муж будет постоянно говорить фразы: "у тебя ноги кривые", " у тебя грудь маленькая"?
 
Последнее редактирование:

Росна

Модераторы
Команда форума
#20
возможно, слово "воспитывать" не совсем корректное и не так принципиально кто кого содержит.
Вопрос в тои, как добиться от женщины более адекватного поведения?
Например, зачем постоянно говорить мужу негативные фразы наподобие "у тебя член маленький", загоняя в гроб самого близкого для женщины человека, какой в этом смысл? Я могу подтвердить, так ведут себя многие женщины, а не только жена Муслима.
На вас разве не будет оказывать плохое влияние, если ваш муж будет постоянно говорить фразы: "у тебя ноги кривые", " у тебя грудь маленькая"?
Я даже не представляю где вы взяли таких "многих женщин", не верю. Хотя, если так много женщин вам подобное говорят, может стоит задуматься и чем-то другим их привлекать?