Не работайте с юфостроем димой савенковым

Механика

Гость города
#1
Политика ведения всего бизнеса построена на обсирании конкурентов
пытаясь тем самым позиционировать перед заказчиками себя выше чем другие.
Юфострой уже многих кинул в армавире и многих еще кинет потому что лохов полно, которые бегут у них заказывать материалы или строительные работы из-за якобы низких цен, а потом оказывается что их делают шабашники алкоголики. Знакомый заказывал у них работу на тракторе так их тракторист с утра до вечера копал то, что другие делали за два часа. Тракторист так и сказал чем больше я отожму из клиента, тем больше получаю.
Сами менеджеры в юфострое особо не скрывают что их задача как можно больше раскрутить клиентов на бабло, потому что они сидят на проценте. У них в офисе уже много скандалов было то работяг кинули заказчик оплатил все работы, а сделали только часть и доказывают что бригадир деньги забрал и уволился.
На сайте и в рекламе в интернете чужие фотографии якобы своих работ это еще цветочки по сравнению с тем как юфострой кидает своих клиентов на деньги и отказывается от гарантиных работ, когда заваливаются стены или просаживается фундамент. Почитайте интернет про юфострой! берут деньги и не работают, кидают заказчиков и не берут трубки, офис закрывается на две недели типа на ремонт и так далее, по всему городу все магазины и базы постепенно перестают с ними работать, не платят, обещают и кидают дошло наконецто

вот пример их еврейского объявления

--------------------------------
Сейчас самый пролог строительного сезона в Армавире...и все уже знают,что лес,который пытаются Вам продать наши конкуренты-это говно,а не лес :)
Тот ужас,которым пестрят объявы в нете "лес за 6500 куб",мы с громадным удовольствием продадим Вам за 6200р..но этот лес говно, и мы его категорически не рекомендуем покупать,если,конечно,Вы не строите дом в Армавире на продажу.

И только у нас ель и сосна стоит при хороших объемах от 6500 рублей за куб!...но это, только, если ну очень хорошие объёмы,-а так,средний ценник на лес безупречного качества для наших клиентов стоит около 7000р за куб.
-------------------------------

а ты не договорил только одно что ты потом едешь за угол и покупаешь тоже самое дерьмо по 6000р которое только что обсирал и продаешь клиенту за 7000р нахваливая что это лес высший класс и что ему очень повезло что покупаешь в юфострое. неплохая модель - не нужно иметь свои склады не нужно вкладывать налик в закупку леса, вы посредники там поехал купил там продал и все это в пределах города в интервале 1 часа. Я призываю все торговые базы армавира перестать продавать материал юфострою со скидкой или продавать вобще, к вам же через час придет уже реальный покупатель и купит все равно ваш лес. юфострой это китайская техника которую надо отбивать чтобы отдать кредиты поэтому они идут на все,чтобы побольше отжать денег с доверчивых частников и организаций которые ищут подрядчиков в армавире

http://www.runpost.ru/c411-7573.html
http://www.runpost.ru/c411-7521.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мне вроде память не изменяет, но кто-то из Юфострой на нашем форуме был?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Политика ведения всего бизнеса построена на обсирании конкурентов
пытаясь тем самым позиционировать перед заказчиками себя выше чем другие.

вот пример их еврейского объявления

--------------------------------
Сейчас самый пролог строительного сезона в Армавире...и все уже знают,что лес,который пытаются Вам продать наши конкуренты-это говно,а не лес :)
Тот ужас,которым пестрят объявы в нете "лес за 6500 куб",мы с громадным удовольствием продадим Вам за 6200р..но этот лес говно, и мы его категорически не рекомендуем покупать,если,конечно,Вы не строите дом в Армавире на продажу.

И только у нас ель и сосна стоит при хороших объемах от 6500 рублей за куб!...но это, только, если ну очень хорошие объёмы,-а так,средний ценник на лес безупречного качества для наших клиентов стоит около 7000р за куб.
-------------------------------

а ты не договорил только одно что ты потом едешь за угол и покупаешь тоже самое дерьмо по 6000р которое только что обсирал и продаешь клиенту за 7000р нахваливая что это лес высший класс и что ему очень повезло что покупаешь в юфострое. неплохая модель - не нужно иметь свои склады не нужно вкладывать налик в закупку леса, вы посредники там поехал купил там продал и все это в пределах города в интервале 1 часа. Я призываю все торговые базы армавира перестать продавать материал юфострою со скидкой или продавать вобще, к вам же через час придет уже реальный покупатель и купит все равно ваш лес.

http://www.runpost.ru/c411-7573.html
http://www.runpost.ru/c411-7521.html
Не понимаю, на что рассчитаны подобные темы?
Может быть лет двести назад, когда люди понятия не имели о рекламе, маркетинге, черном пиаре и т.д., кто-то купился бы на них... но сейчас... в современном обществе.... ???
Современный здравомыслящий человек, на такие заявления не то что не купится, внимание не обратит, а при покупке стройматериалов или леса обойдет все фирмы и выберет то, что его лично устраивает и по качеству и по цене... не разбирается сам, попросит помочь знающего и понимающего в этом человека человека.
А такие заявления (с обеих сторон) выглядят, как корыстные и злобные высеры обиженных конкурентов.

Без обид... сказала, что думаю. )
Может Юфострой действительно гоблины... а может вы... но когда окружающих в этом пытаются убеждать прямые конкуренты... o_O))
Сами понимаете, насколько это недальновидно и не умно... :)
 
Последнее редактирование:
A

Aliens

Guest
#8
Каждый волен работать с теми, с кем хочет. На Желдормаше и Трансмаше есть указание не работать с юфостроем, кто с ними свяжется, будет уволен. Наверное есть на то причины )

А по поводу конкуренции...ну так это же "бизнес", купить за 100 рублей и через 200 метров продать за 150, ничего в этом дурного нет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Каждый волен работать с теми, с кем хочет. На Желдормаше и Трансмаше есть указание не работать с юфостроем, кто с ними свяжется, будет уволен. Наверное есть на то причины )

А по поводу конкуренции...ну так это же "бизнес", купить за 100 рублей и через 200 метров продать за 150, ничего в этом дурного нет :)
Это не бизнес. Это наебка.

У меня есть товарищ, который тоже продавал лес, так он поездом ездил в сибирь, сам там выбирал, а потом поездом же сюда привозил. Разумеется он его покупал там по дешевке, а тут продавал за дорого, но люди не поедут в сибирь купить немного леса. поэтому брали у него. Вот это бизнес.
 
A

Aliens

Guest
#10
Ну в общем-то это я и хотел сказать, есть бизнесмены, а есть торгаши, читай юфострой в данном случае. Но надо смотреть правде в глаза, и то и другое нормально, каждый имеет свою дорогу к зарабатыванию своей копейки.