Ищем гидов-экскурсоводов.

ЕврАзия

Гость города
#1
В туристическую компанию "ЕврАзия" требуются гиды-экскурсоводы. Если вы любите путешествовать и хорошо умеете преподносить интересную информацию - добро пожаловать. Питание на маршрутах - бесплатное. Вход на экскурсионные объекты - бесплатный.
Оплата 1 500 тыс. руб. день. Если маршрут более 24 часов - жилье предоставляется.
Тел: 8-960-48-28-188 Анастасия.
 

KA2

Житель города
#4
В туристическую компанию "ЕврАзия" требуются гиды-экскурсоводы. Если вы любите путешествовать и хорошо умеете преподносить интересную информацию - добро пожаловать. Питание на маршрутах - бесплатное. Вход на экскурсионные объекты - бесплатный.
Оплата 1 500 тыс. руб. день. Если маршрут более 24 часов - жилье предоставляется.
Тел: 8-960-48-28-188 Анастасия.
Я бы Вам помог, и дал бы номер телефона. Но, думаю, так нельзя делать. Могу только подсказать :) ник: Floret... Думаю, это то, что Вы ищете.
 
#6
В туристическую компанию "ЕврАзия" требуются гиды-экскурсоводы. Если вы любите путешествовать и хорошо умеете преподносить интересную информацию - добро пожаловать. Питание на маршрутах - бесплатное. Вход на экскурсионные объекты - бесплатный.
Оплата 1 500 тыс. руб. день. Если маршрут более 24 часов - жилье предоставляется.
Тел: 8-960-48-28-188 Анастасия./QUOTE]
По-моему, самая приятная реклама услуг, что доводилось видеть в интернете :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Следующая кандидатура - Барышев Евгений. Профессионал, оратор, искусствовед и гид в третьем поколении! Владеет приемами гипноза. На случай бунта внутри туристической группы скелет и тело кандидата адаптированы к побоям и рукоприкладству.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Я тоже голосую за Барышева!
Мне его исторические очерки о древних памятниках Кубани очень в душу запали в свое время.
Во всех смыслах уникальный историк,потрясающий рассказчик и тонкий психолог.
На обратном пути может непринужденно рассказать любую легенду из бессмертных собраний Кавказских аксакалов и провести спиритический сеанс в маршрутке.
Кстати он из семьи первых Кубанских сборщиков податей,умело обращается с наличностью.
Говорят в Крыму до сих пор ходят легенды о его деде-казначее Ханского царства.
Сколько лет прошло,а легенда жива...
Казну так и не нашли правда,но имя помнят!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Я бы Вам помог, и дал бы номер телефона. Но, думаю, так нельзя делать. Могу только подсказать :) ник: Floret... Думаю, это то, что Вы ищете.
Кстати к ней уже прилагается небольшая группка туристов
Эх... вот с вами квартетом я бы пошла...
Игорь туристов рыбной ловле обучал, Леша учил грибы собирать, а мы с Сашей остальную часть туристов по горам, как горных козлов, гоняли))