Блиц-опрос

Танчик

Житель окраин
#1
Что вы думаете о Дональде Трампе?
Поддерживаете ли вы воссоединение Крыма с Россией?
 
#7
они книги писал, вы не думали прочисть их?
Вот так, прямо из методички, тупо корявым переводчиком и не проверяя текст на форум? Вы хоть собеседников уважайте. Украшайте грамотностью своё дерьмо.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#9
Думаю, что каким бы ни был Трамп, вполне логично он будет действовать в своих интересах и в интересах своей страны, что не сулит нам ничего хорошего.
Все эти смищные картинки про то, что он за рассею и вообще агент фсб не понимал ни тогда, ни сейчас.
 

Танчик

Житель окраин
#10
Вот так, прямо из методички, тупо корявым переводчиком и не проверяя текст на форум? Вы хоть собеседников уважайте. Украшайте грамотностью своё дерьмо.
я сам не знал, вчера случайно услышал об этом.
У меня то после просмотра телека было ощущение, что это полоумный не совсем адекватный человек, а он даже книгу написал.
 
#11
Что вы думаете о Дональде Трампе?
Поддерживаете ли вы воссоединение Крыма с Россией?
Подобные парно-примитивные вопросы рекомендовались точкой входа для воздействия на сознание человека основателем психосинзетеза Роберто Асаджоли.
 

Танчик

Житель окраин
#12

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#13

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#15
вороны кстати умнее обезьян, несмотря на то что мозг их намного больше
Танчик, вот бл*дь, честно, читаешь твои посты и аж глаза слезятся. Такое ощущение, что ты что-то пишешь, потом переводишь гуглем на английский, а потом полученное переводишь промтом обратно и постишь сюда.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#19
1. Президент -кукла, клоун. Абсолютно все-равно трамп-хуямп. Все равно будет так, как решат толстосумы.
2. Все, что делали ненавистные украинскому народу коммуняки - бяка. И присоединение п-острова Крым к УССР в 1954 году - тоже бяка. Щеневмерликам надо успокоиться и принять воссоединение Крыма с Россией как еще один шаг декоммунизации.
 

Танчик

Житель окраин
#20
1. Президент -кукла, клоун. Абсолютно все-равно трамп-хуямп. Все равно будет так, как решат толстосумы.
так в этом их сила, страна живет спокойной жизнью вне зависимости кто президент и Ротшильд с Цукербергом не выводят свои капиталы в банки РФ :ha:
А у нас вон за 20 век: сначала Ленин пришел, переделил собственность, что привело к разрухе, потом Ельцин пришел - тоже самое случилось.
Многие богатые люди уже уехали в Европу, у многих там семьи, докачают последние ископаемые и совсем свалят туда.