Выбор кофемашины и кофе

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
Зато продукция экологически чистая. Посмотрите на диких кабанов: здоровы, бодры, энергичны и полны сил. Всем бы так.
а где они берут белок?
а аминокислоты?
а Б12?
Чем питается дикий кабан?
По способу питания дикий кабан всеядный. В состав его рациона входят подземные части растений (корень, корнеплоды, корневища, луковицы, клубни), зеленые вегетативные наземные (ветки, ростки, кора, бахчевые культуры), плоды и семена разнообразных древесных и травянистых растений (желуди, орехи, фрукты, ягоды), животные корма (насекомые и их личинки, моллюски, рыбы, лягушки, ящерицы, ужи, яйца птиц, мышевидные грызуны). Существенное значение в питании кабана имеют дождевые черви и личинки майских жуков, особенно в те годы, когда они размножаются массово. Не гнушаются дикие кабаны и падалью. Подавляющее большинство кормов добывают из почвы или лесной подстилки рытьем – это их характерный способ добычи пищи.

Источник:http://zoofayna.ru/kaban-dikij/
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
По падаль слышала не раз, что домашние свинки не прочь трупик хозяина съесть... если вдруг помрет не там где надо.
 
#49
До слёз!))) Меня так пробрало от смеха (в голос), что боюсь скоро придут коллеги проверять, что у меня здесь происходит и почему я ржу (одна), как ненормальная. )))))

***
На день рождения мне подарили много полезных подарков. Тут тебе и литровая клизма, и странный алкоголь из перебродившего не помню чего, и коробка с лекарствами, на каждом из которых приклеен ярлычок с надписью типа "Скушай меня, и твои кишочки не будут бурлить". В общем, все неописуемо прекрасно.


(с)

Вторая серия.
Теперь отличился чайник... Капучино им подавай ))) воду для начала нагрейте )))
Умному чайнику потребовалось 11 часов, чтобы вскипятить воду


Опыт использования чайника, оборудованного Wi-Fi, Марк Риттман, британский специалист по работе с компьютерными данными, последовательно описал в Twitter.
В девять часов утра Марк решил приготовить чашку чая. Умный чайник предупредил его, что перед использованием необходимо подключиться к Интернету. После чего неожиданно перешел в режим отладки и начал искать Wi-Fi-сеть.


Читать
Mark Rittman @markrittman

Still haven't had a first cup of tea this morning, debugging the kettle and now iWifi base-station has reset. Boiling water in saucepan now.

Спустя три часа чайник по-прежнему не закипел. Он сообщил владельцу, что никак не может подключиться к Сети. Потом он все-таки нашел ее, но попросил "откалибровать себя".

Читать
Mark Rittman @markrittman

Now my wifi kettle is basically taking the p*ss. Told me it had found network, now you need to recalibrate me, oh btw I didn't rly connect

13:10 - 11 октября 2016 · Hove, England, United Kingdom

Ближе в вечеру чайник начал отвечать на голосовые команды. Однако теперь потребовал скачать обновление прошивки.


Читать
Mark Rittman @markrittman

My work is done. And now onto everything else I meant to do today, after that first cup of tea.

К исходу одиннадцатого часа устройство все-таки смогло вскипятить воду. Правда, как признался Марк, для этого ему пришлось "хакнуть" чайник.