Подарки для детей. Интересные идеи.

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#21
Подарили, интересный телефон. Такой прикольный. ЛЖ Леон. Одели сразу стекло. А он его упустил, удар пришелся на 5 мм не закрытого пространства. По экрану (!) пошли 2 трещины, мало заметные, но все ж. Потом уронил, две трещины на защитном стекле. а на сегодня - телефон кажется вообще не включается без снятия батарейки. очень расстроена
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
Установил спортивный уголок, с канатом; грушей, качелей и прочими ништяками. А вообще мой ребёнок рад любому подарку пиратский ли это браслет с весёлым роджером или книга коих уже 2 полки.)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
тема всегда актуальна, кто что дарил детям интересного, колитесь:пгт:
Лучший подарок - это собака!
О... можно ещё сестричку... А? Может сестричку?

А ещё он ещё барабан хотел. И водяные пистолеты давно просит. Только качественные нужно выбрать, чтоб не так как обычно после первого раза ломались.
Ещё думала может какие-нить интерактивные детские часы... такие бывают?
Или самолетик... вот такой)



p.s. игрушек полон дом, пусть подарок будет в одном экземпляре - хороший, чем на пару дней... лучше на море съездить)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#27
Спустя 25 лет наконец-то переиздали замечательную детскую книгу "Тайны анатомии"

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135355315/

Как устроено мое собственное тело? Почему желудок не пожирает сам себя? Зачем нужна иммунная система? Макс и Молли, герои книги "Тайны анатомии", как и все дети, задаются этими вопросами. Только в отличие от обычных детей из реального мира, читающих энциклопедии, расспрашивающих родителей и учителей, с Максом и Молли случилась невероятная история.
Как-то на бабушкином чердаке они нашли старую книгу об анатомии человека, и как только они открыли книгу, детей ослепила внезапная вспышка яркого света. И вот, Макс и Молли уже не на чердаке бабушкиного дома, а путешествуют внутри живого человеческого тела.
Книга Кэрол Доннер "Тайны анатомии" издавалась по-русски и прежде, в конце восьмидесятых. Этот увлекательный триллер-путешествие внутри человеческого тела моментально стал бестселлером. Многие мамы и папы, выросшие на этой книге, долго пытались найти ее для собственных детей - по библиотекам, в букинистических лавках, у друзей и знакомых. Мы решили ее переиздать, ведь нам, как и родителям наших читателей, тоже приходится отвечать на бесконечные вопросы собственных детей о том, почему человек устроен так, а не этак. А более полного, достоверного, а главное - увлекательного! - ответа на вопрос об устройстве человеческого тела нам встречать не приходилось.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#28
Давайте скооперируемся на заказ с ozona. А то полцены за доставку платить не хочется...
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#31
Тема подарка на 6летие сына встает очень актуально, хочу что нить полезное и развивающее но не телефон,планшет и прочие гадости
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
Оборудовать рабочий стол хорошим освещением, качественным стулом и полками под тетради и письменные пренадлежности. Любая игрушка забывается на 2-3 день.
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#35
Оборудовать рабочий стол хорошим освещением, качественным стулом и полками под тетради и письменные пренадлежности. Любая игрушка забывается на 2-3 день.
В этом году купила новую мебель сыну в комнату там и кровать и шкаф и полки для книг и тетрадей и столы письменный и для компьютера а вот стула хорошего нет,спасибо за совет про стул и освещение
 

NatS

Житель города
#38
Нас выручают конструкторы. Благо их разновидностей сейчас не счесть. А любят собирать оба - одному даришь, а заняты оба)).
А ещё, перед д.р. сына (4 года) бродила по "Читай-городу", вспомнила про издательство "Иванов, Манн и Фербер" и нашла http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/kto-pryachetsya-v-lesu/ Дорого, но интересно и волшебно)).
Хорошую и интересную книгу не так просто купить даже сейчас. По весне искала подарочное издание сказок А.С. Пушкина, в итоге заказала у Сергея на рынке, привез под заказ из Ростова. Дочка была очень довольна. А как я была довольна! Все сказки с прекрасными иллюстрациями, в том числе полностью "Руслан и Людмила".