Евланова к ответу, а не в Думу!

#1
Хватит терпеть этот позор! В Краснодаре состоялись очередные красные пикеты.


Очередные красные пикеты провело Краснодарское городское отделение КПРФ в Краснодаре. Пикеты проходили на улице Чекистов д. 17 и Чекистов д.27/2 с 16.30 до 19 часов. На этих пикетах участники акции потребовали привлечь мэра города В. Евланова к ответу, а также потребовали его отставки.

Среди лозунгов пикетчиков были: "Мэра Евланова - к ответу, а не в Думу", «Евланово море, евланов затор… сколько терпеть нам этот позор?», «Парковки за деньги, детишки без школ – Евланову, мэру, за это позор», "Евланов, верни долги Краснодару и уходи", «Евлановский Краснодар – территория произвола и беззакония», "Евланов, хватит пилить Краснодар", "Евланов ведет Краснодар к банкротству" и другие.

Тысячи горожан знакомились с повесткой пикетов КПРФ и нашей позицией по ключевым вопросам городского управления. Многие люди выражали активную поддержку лозунгам, а главное целям пикетирующих. Люди устали от творящихся в городе безобразий.

В Краснодаре в последнее время участились акции, в ходе которых общественность города требует в отставку действующего мэра В. Евланова. Напомним, что 6 февраля 2016 года на тысячном митинге, краснодарцы потребовали отставки Евланова с поста мэра Краснодара, а 23 февраля текущего года в ходе демонстрации, сотни людей снова потребовали отставки главы Краснодара Владимира Евланова. Растянув большой транспарант с требованием отставки главы муниципального управления, участники демонстрации прошли по главной улице города Краснодара.

Еще рас сказать о своем возмущении сложившейся ситуацией городскому руководству, жители смогли на первомайской демонстрации, где они несли лозунги, посвященные различным городским проблемам.

А в последнее время целая серия пикетов со стороны гражданских активистов по всему городу еще яснее продемонстрировала отношение людей к нынешнему городскому руководству.


Источник: http://krd-kprf.ru/news/evlanova_k_...alis_ocherednye_krasnye_pikety/2016-05-25-494



 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Мдя...напомнило: -И на груди его могучей, четыре волоса болтались кучей!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
"Тысячи горожан знакомились с повесткой пикетов КПРФ и нашей позицией по ключевым вопросам городского управления. Многие люди выражали активную поддержку лозунгам, а главное целям пикетирующих." - выразили и дальше своей дорогой пошли... за колбасой.... а дома диван, телевизер, сериалы и про Евланова и пикетчиков уже и не вспоминается...
 

absent

Известный деятель города
#4
А что разве законных методов не существует? В Думе есть КПРФ, они как депутаты Государственной Думы, могут направить запросы "куда следует". Зачем цирк устраивать?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#9
Мне кажется, что этот кандидат в депутаты в Свердловской области, сам того не зная, по ночам организовывает бойцовские клубы)))