АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Рыжик

Житель окраин
Ладно... Спорить ни с кем не буду... Белка безусловно права на счет больных деток... пусть каждый делает то, что считает для себя более приоритетным... бесспорно деткам помощь нужна... тем более что это ЖИЗНЕННО необходимо.
 
П

Примечание

Guest
Читаю последние 20 постов и вспомнился анекдот:
Подходит бабушка к батюшке в церкви и говорит: вот я уже третий год к вам бОльшую часть пенсии отношу, когда же вы церковь достроите?
Он: акстись, бабка, я еще кредит за Lexus не отдал!
 
Мда.....
Чем-то напомнило одного моего знакомого.....
Из кожи вон вылезет - помочь кому угодно, но палец об палец не стукнет за знакомых, близких, родных.....

грустно.....

не постигни Вас беда...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Симпапуся, как писал ранее. Могу помочь вам со сбором (предоставить банковскую карту) и предоставить транспорт. Но выбирать подарки не умею, просто не знаю что необходимо.
 

Pluto

Известный деятель города
Тема про совместную помощь нуждающимся, а не о том, кому ДОЛЖНА достаться эта помощь. Помогайте тем, кому вы считаете нужным. В данном случае холивар вообще не уместен!
 

Lilu

Житель города
Поднимаю тему. Скоро очередной новый год. Для детей это миг свершения всех желаний. И хотя самого главного, любви, мы им подарить не сможем, предлагаю осчастливить хоть чем-то. Усыновляем по одному ребенку в свою семью))) Я бы счастлива, да жил.площадь и муж не позволяет. У кого какие-нибудь другие предложения?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Усыновить по 5 ребёнков и получить жилплощадь от государства, с мужем будет сложнее.
 

NatS

Житель города
Судя по прошлому году, если за дело не возьмется Муслим, толку не будет. Можно даже не начинать "сотрясать инет-пространство".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у меня с конца ноября начинается очень не простая суета,я точно не смогу.
 

Lilu

Житель города
Давайте поможем Насте. Таким девушкам памятник при жизни надо ставить. Четверо детей в Новый год - это подарок от Бога. С миру по нитке - счастье малышам. Одежда для детей нужна от рождения до 6-7 лет, игрушки, книжки и др. Деньги будем просить собирать МусМага, у него опыт. Проведем один здоровый вечер (не попьем пиво), а вырученные от этого средства отдадим девушке.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Блин... с вами окончательно запутаешься и мозг вывихнешь.
Сейчас несколько минут пыталась сопоставить полученную информацию и объединить Муслима, Настю, которой "при жизни нужно ставить памятник", и откуда-то взявшихся у неё четверых детей "от рождения и до 6-7 лет"... )))))
 

Lilu

Житель города
вот, Флошка))) всему тебя учить))) Муслима и Настю объединила, а дети откуда взялись - не поймешь;)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Ей уже помог.
По сиротам - или присоединюсь к вашей организации сбора или сам помогу.
Организовывать ничего не буду - только транспорт и деньги.
 

NatS

Житель города
Извините, что поднимаю старую тему почти без надежды на её результативное продолжение... Просто попалась на глаза новая тема "Акции форума и портала...", думала что речь пойдет об акциях для кого-то, а оказалось всё о том же - "о себе любимых", жаль...

Вспомнилось, что в ноябре-декабре 2011, пару раз, по приятному для меня поводу, пришлось побывать в "Калифорнии". Я тогда ещё не знала что сынуля был уже со мной. Спасибо, что маленькая жизнь начиналась с хорошего и доброго дела.
P.S. С тех пор капучино без корицы не пью))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Почему без надежды?

Каждый год поднимаем =)

рано еще просто.

Сейчас акб закажу, может хомяков, пока дойдут..

Гдет в начале декабря поедим.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Участвовала только деньгами, может в этом году получится лично. А, еще пару раз покупала подарки для детей в магните.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Драаааасте) Ну что мы ? Может постараемся в этом году подсуетиться куда-нибудь без фанатизма, но с усердием? От себя готов закупить нужностей до 500 баксов плюс транспорт( легковой) и суета по мере сил.
 

bna

Капитан Зануда
Обычно непрошенных советчиков посылают нахер. Но я тебе дам совет. Не нужно искать детей-сирот. Государство вполне их обеспечивает. Лучше посмотри вокруг. И в фонды тоже не нужно - там для нуждающихся и половины не дойдет. Я думаю, что вокруг тебя есть масса людей, у которых есть масса проблем, но они не просят помощи в силу гордости. Одинокие пенсионеры. Или не одинокие, но у которых дети неудачные и не могут им помочь. Помоги им сам, не жди, пока они придут с протянутой рукой. Подари продуктовые наборы нуждающимся. Что-то вроде курица+капуста+картошка+рис+гречка+фасоль+ макароны+мука+масло+морковь+лук+сахар+чай+печенье+мандарины+яблоки+конфеты+томат. Плюс рублей 500 наликом - мало ли что человек купить захочет. Может даже и водки.